Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

-Они её просто распугали.Знаешь не стоит издеваться . - Волк Тьмы говорил с угрозой в голосе.

0

32

-Ладно, понял. Но захват территории из-за нехватки еды - глупо. Вы можете отобрать у нас часть территории и сытно жить до самого сезона Голых Деревьев, но тогда уже Грозовое племя будет голодать. А у нас очень много новорожденных котят и королев. И с вашей стороны эгоистично оставлять племя, за счет которого вы живы без добычи- Покачал головой кот

0

33

Ясно.Значит моё племя будет умирать.Спасибо большое. - Волк Тьмы развернулся в сторону леса. -И помни у меня 9 жизней. -Волк Тьмы спокойно ушёл на свою территорию.Молнехвост отправился вслед за своим предводителем.

0

34

Лофт покачал головой и устало уставился в землю
-Теневые коты постоянно не так понимают. Да еще и эти угрозы.  - Пронеслось в голове кота.

0

35

-Что Волк Тьмы струсил? Сразу ушел?-крикнул в след Колкозвезд,-Знай, мы будем бороться за свою территорию!

0

36

- Ха. - Волк Тьмы накинулся на Колкозвёда,повалил на землю и потянулся зубами к горлу. - Скажи "прощай" предводитель!

0

37

Лофт ударил Волка Тьмы в бок. Предводитель слез с Колкозвезда, но сдаваться не собирался.
-Куда ты лезешь, мышеголовый?- Прошипел Ло

0

38

Колкозвезд ловко скинул его на землю, колотя лапами в незащищенный живот противника. Мгновение и он уже наверху.
Он потянулся к шее оскалив клыки но лишь прошептал, прижимая шею кота лапой к земле
-Я не убийца, как Молнехвост. Убирайся по добру, по здорову.
После этих слов Колкозвезд еще сильней нажал на горло и слез с противника отойдя на пару хвостов.
-Убирайся,-повторил кот.

0

39

Молнехвост мгновенно оскалился.
- Не трать на него время Молнехвост. Колкозвёзд я не прощаю обид. - Предводитель спокоен,очень спокоен. -Береги своё племя Колкозвёзд,я ещё вернусь.

0

40

- Я убил своего брата.Убить соплеменника или любого кота для меня не проблема. - сказал эти слова кот мгновенно скрылся.

0

41

-Ты считаешь, что ты на нас обижен. За то, что я не хочу ослабить свое племя? Ты и в правду мышеголовый. Не думай что я тоже это так просто забуду. Ты напал на меня на моей земле. Я объявляю войну! Если ты не трус, то приходи завтра на Остров Совета! На рассвете! Или наш маленький котеночек не умеет биться в настоящей назначенной войне?-просюсюкал Колкозвезд.  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png

0

42

- Вызов принят!!! 1 на 1! Не струсь. - Волк Тьмы улыбнулся. - Давно я не обливал лапы кровью.( это примерно во сколько?)

0

43

(примерно в 12.)
-Один на один так один на один. Но учти если твои коты нападут на наш лагерь, они бегут через две минуты! А ты навсегда будешь зваться трусом! До завтра!-Колкозвезд резко развернулся и задрав хвост, пошел в лагерь.

0

44

( не давай лучше в 1-2,а то у меня родители...)

0

45

Лофт подозвал к себе патрульных, которые были шокированы столь напряженным разговором и повел их в лагерь.

0

46

(хорошо. я напишу в личку)

0

47

------каждый уходит в свой лагерь

+1

48

Воительница стояла на краю границы. Она всем телом пыталась узнать, что творится в Грозовом племени. Вдруг кошка уловила запах, который предвещал то ужасное чувство. Молния знала это чуство с самого детства. Она уловила запах страха. Но он был одиночный и не понятно из-за чего. Воительница осталась стоять на границе, всматриваясь в глубь Грозового леса.

0

49

Молния подошла к границе. Она не пряталась, кошка просто стояла на открытом месте в надежде, что кого-нибудь заметит....или её заметят.

0

50

Тут из неоткуда появился Волк Тьмы. - Волнуешься за них?

0

51

- Колкозвёзд помог тебе. Молнехвост и его шайка там была... Может у них что-то случилось, - не отрывая взгляда от терретории соседнего племени, ответила воительница.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:08)

0

52

- Если я не смог сокрушить Грозовое племя,то у Молнехвоста подавно нет шансов. - просто сказал предводитель.

Отредактировано Волк Тьмы (Четверг, 12 июля, 2012г. 21:16)

0

53

- Племён должно быть четыре. Нельзя уничтожать ни одно из них. Не будет одного - не будет всех, - даже не глянув на предводителя, сказала кошка.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:09)

0

54

- Согласен.Ты как?

0

55

- Я в порядке. А вы?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:10)

0

56

- Нормально.Болит ещё , но потихоньку стихает.

0

57

Молния кивнула:
- Такое же чувство.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:11)

0

58

- Пошли к озеру,промоешь раны.

0

59

- Я в порядке. Не стоит, - Молния присела.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:21)

0

60

- Пойдём,пойдём.Не хватало заражения! - подтолкнул Молнию к озеру.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней