Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

- Мои раны чисты, уверяю.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:06)

0

62

- Всё равно. Пошли.1 раз не пид...э...ну вы поняли.

0

63

Глашатая вздохнула и покорно пошла за предводителем.

0

64

Тихо вернувшись после "процедур" целительницы, Молния встала на то же место и стала ждать.

0

65

Колкозвезд после охоты прогуливался по лесу и решил обновить метки на границе с племенем Теней. Увидев Молнию, он удивленно, но спокойно спросил:
-Что ты тут делаешь?

0

66

- Я прошу прощения за беспокойство. Хотела поблагодарить вас. И, если можно спросить, с вашим племенем всё в порядке после нападения? - так же спокойно ответила кошка племени Теней.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:05)

0

67

-С нашим племенем все в порядке, спасибо за беспокойство. С тобой все в порядке? http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

68

-Всё хорошо. Я рада, что вы пережили нападение, - глашатая поклонилась, - Прошу меня извинить, мне пора. Досвидания, - Молния развернулась и не спеша пошла в сторону леса племени Теней.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:02)

0

69

-До встречи!-ответил Колкозвезд и направился в лагерь.
----->лагерь

0

70

Волк подошёл к границе. - Дальше  я пойду по озеру.

0

71

- Досвидания. Возвращайтесь, - кошка стояла на границе и смотрела вслед предводителю.

Отредактировано Молния (Среда, 24 октября, 2012г. 16:28)

0

72

- Молния...ну всё же...ответь на тот вопрос. Я хочу узнать...пока не ушёл....

0

73

Кошка опустила голову:
- Я не могу сказать.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:01)

0

74

- Почему? - Волк повернул голову в сторону Молнии. - Я сказал ,почему выбрал тебя глашатаем. Скажи правду. Такой,какой бы она не была. Будет легче , если я уйду, зная правду, чем мучатся в неизвестности.

0

75

- Я не могу.....

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:00)

0

76

- Почему?   (а как родная меня мать провожала, так и  вся моя родня набежала, не ходил бы ты сынок аки в арму)

0

77

-....не могу любить.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 13:59)

0

78

- Меня или вообще? О_О

0

79

Волк резко толкнул глашатая и та упала на дно оврага,потеряв сознание . Сквозь тьму она услышала голос Волка. - Прости меня, так надо. Береги племя. Прощай, надеюсь не на всегда. - послышался собачий лай и шум возни.

0

80

Когда глашатая очнулась, не Волка , не собаки не было.

0

81

- Что за...? - у Молнии сильно болела голова, но она нашла в себе силы идти в лагерь.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 13:58)

0

82

Колкозвезд добрел до границы с племенем Теней и принюхался. Он тщательно запомнил запах мертвого кота, которого сам же принес лагерь. Слова Белки терзали его изнутри. Он следил за его подругой и дочерью! где это слыхано?! Он еще раз потянул носом воздух и опустил голову к земле. Обойдя все пограничные метки, кот не нашел не единого похожего запаха. Он сел одного из деревьев и приготовился ждать. Он надеялся дождаться вечернего патруля племени Теней. Ждать завтрешнего Совета слишком утомительно. Вдруг удасться что-то узнать? Внезапно его посетила еще одна мысль. Об этом месте никто не мог знать(кроме его, Белки, возможно нескольких любопытных грозовых котов и.... Волка Тьмы!).Точно! Ведь он водил его туда на кануне! Да и труп был свежий. В добавок ко всему, он не придет на завтрешний Совет! Что-то тут не чисто....Теперь ему точно нужно дождаться патруля. А желательно Молнию, глашатаю Волка Тьмы.

0

83

Внезапно Колкозвёзд увидел Волка Тьмы. Раны на его теле были поистине  ужасны.

0

84

Колкозвезд увидел Волка Тьмы. Он был в ужасном состоянии. Он подбежал к нему и спросил:
-Что случилось?

0

85

- Ничего. Ты хочешь спросить кто тот кот ,да?  Это наёмник. Но увы не мой. - Волк развернулся и побрёл к себе на территорию.

0

86

-Сто, стой, сто? Откуда ты знаешь про какого кота? И вообще мы нашли его на моей территории, на месте про которое знал ты, и от него пахло твоим племенем!!!!

0

87

-  Этот кот - предатель. Да что бы сгнил его труп и стал добычей ворон.

0

88

-Кто он вообще такой?! Я имею право знать! И почему он на моей территории?

0

89

= Он привёл наёмников в мой лагерь. Возможно хотел попасть и к вам.

0

90

-Молнехвост? Нет, мой дорогой, Белка видела его давно. Углянке сейчас 10 лун, а тогда ей было всего 4 луны. Белка говорит, что он следил за ней.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней