Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Палатка воителей Грозового племени.


Палатка воителей Грозового племени.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

После посвящения Огонька в оруженосцы, Оцелот побрел в палатку и улегся на подстилке.
"Опять меня не выбрали в наставники. Такое впечатление, что Колкозвезд меня игнорирует". Он зарылся глубоко в мох и сомкнул глаза. Ему снился странный сон, что дочь предводителя, которая еще до сих пор не посвещенна в оруженосцы из-за болезни, стала Его оруженосцем. Ему снилось, что они тренируются в Овраге и отрабатывают приемы. Тут он проснулся и понял что это был лишь сон.
"Ничего. Прорвемся" - преободрился он и вышел из палатки. Время прошло совсем мало. Колкозвезд все разговаривал с Лофтом. "Пойду поохочусь" - подумал он и выбежал в лес.

0

2

Лофт устало дополз до своей подстилки. Слишком много ответственности упало на плечи кота.  Лофт завалился на подстилку и углубился в раздумья.
-Как-же я буду обучать Огонька? Ну покажу я ему границы, покажу пару приемов, а потом? Буду уповать на собственный опыт. Тут дело ложиться иным ребром. Вдруг таким счастьем я перешел кому-то дорогу. Ах, все это просто невозможно!-
Кот устало прикрыл глаза. Раньше мудрый и всегда знающий выход из любой ситуации кот чувствовал себя 5-и лунным котенком. Потихоньку Лофт стал впадать в тревожный и глубокий сон.

0

3

Оцелот зашел в палатку и увидел спящего Лофта.
-Повезло тебе, - сказа кот.

0

4

Лофт приподнял голову и стряхнул остатки сна
-Оцелот, это только со стороны кажется так легко. Я себе места найти не могу-

0

5

-Почему?

0

6

Можно войти?-поинтересовалась Белка
http://uploads.ru/t/V/y/p/Vyp94.jpg

0

7

-Входи. Я уже ухожу.

0

8

-Потому, что надо продумывать абсолютно все. Я должен знать все особенности характера Огонька, а я с ним не так-уж и много общаюсь. Я должен его обучать так, чтобы он слушал внимательно и проявлял интерес к учебе.-
Лофт грустно положил голову на лапы

0

9

-Все будет нормально.

0

10

-Спасибо, Оцелот- Лофт устало закатил глаза.

0

11

Оцелот ушел.

0

12

Лофт, я пришла к тебе.Я хотела извинится за сегоднешнее . Дело
в том что мой умерший отец Огнезвёзд был предводителем племени
и тоже пришёл от Двуногих.Я думаю ты будешь хорошим
наставником для моего сына.
http://uploads.ru/t/q/t/V/qtVcR.jpg

0

13

Лофт слабо улыбнулся
-Спасибо за эти добрые слова, Белка. Я просто не в состоянии обижаться на тебя-

Отредактировано Loft (Пятница, 8 июня, 2012г. 18:55)

0

14

Спасибо,что понял меня.Ладно я пошла-сказала Белка и вышла.

0

15

Лофт прикрыл глаза. Тяжелые мысли снова одолевали кота. Самое неприятное это то, что от этих назойливых раздумий некуда убежать.
-Пожалуй, стоит отправиться с Огоньком исследовать границы на рассвете, когда Теневые коты обновляют метки. Потом еще Речная, Ветреная граница и граница одиночек. Хм, если вдаваться в мельчайшие подробности, то к середине дня мы сможем закончить и я пойду на охоту. А Огонек пусть поменяет подстилки старейшинам. Что-же, уже немного легче. По крайней мере план на завтра готов-

0

16

Лофт глубоко вздохнул
-Пойду развеюсь, что-ли?
Кот встал на дрожащие лапы и поплелся к выходу
------------------------------> Лес

0

17

Сирень забежала в пустую палатку. Все коты сейчас нежились на солнышке. Воспользовавшись этим, она зарылась в мох и заплакала.
-Я люблю его!!!-бормотала она,-Люблю! А ему на меня наплевать!!!-это она уже сказала громче.
Вошедший в пещеру Оцелот остановился на пороге:
-Кому наплевать?-удивленно спросил кот.
-Не важно-ответила кошка, спрятав мордочку в хвост. Она хотела спрятать слезы, но невольно вслихпнула.
Оцелот это заметил и поспешно подбежал к кошке.
-Что случилось?-спросил он и нежно лизнул Сирень в мордочку, вытирая слезы. Он лег рядом с ней и положил голову ей на спину.
-Что случилось?-нежно спросил кот.
-Какая разница?!-резко ответила кошка но тут же исправиласьИзвини Оцелот я не хотела.
-Я слышал что из-за Лофта? -осторожно начал воин.
-Откуда ты узнал?
-В племени даже у скалы есть уши-усмехнулся кот,-Он тебя обидел? Только скажи, и я всыплю ему по первое число.-он снова лизнул ее, но уже в шею.
-Зачем? Я не хочу чтобы у тебя были проблемы с Колкозвездом.
-То есть ты была бы не против, если бы я ему всыпал?
Сирень вяло улыбнулась.
-Барсук ему уже всыпал. Спасибо Оцелот за поддержку.
-Знаешь, я давно пытался тебе сказать, но не решался.-Оцелот сел возле кошки. Сирень последовала его примеру.
-Знаешь, ты..ты.. ты красивая, умная, добрая, чуткая. Ты всегда всем помогаешь, даешь советы. Я понимаю что не достоин тебя, но.. я..я..я люблю тебя-прошептал кот.
Сирень сидела в оцепенении.
-Оцелот, это.. это так мило... Но...дай мне время подумать, ладно?
-Да,да, конечно.
Оцелот поспешно встал и увидел стоявшего с отвисшей челюстью Лофта возле входа. Он поздоровался и вышел из пещеры.
Сирень уже не плакала, но Лофта она еще не видела...

Отредактировано Писатель (Воскресенье, 1 июля, 2012г. 20:34)

0

18

Лофт вошел в пещеру
-Сирень, ты тут? Я пришел попрощаться- Протянул кот и стал глазами искать кошку
Кот прошел глубже в пещеру, к предполагаемому гнезду Сирени.
Ло подошел ближе
-Я ухожу, Сирень. Видимо, мне не место в племени-

0

19

Сирень резко вскочила.
-Что? Почему не место? Что ты себе в голову вбил? Как же я без тебя буду?

0

20

-Дела у меня не ладятся, воитель из меня никакой. Может, одиночка из меня выйдет лучше? Знаешь, я вспомнил слова Молнехвоста. Он оказался прав - я никуда не гожусь.- Вздохнул кот, прижавшись носом к щеке Сирени

0

21

-Что ты такое говоришь? Ты прекрасный воитель! Ты в одиночку пошел на барсука!! Просто нужно подождать, пока лапа заживет! Локи, не уходи! Я люблю тебя![/b]
Сирень лизнула кота в ухо и крепко прижалась к нему.
-Если ты уйдешь, я уйду с тобой-прошептала она.

0

22

-Я слышал про заявление Оцелота. И...Я порядком запутался. Но, единственное, что я знаю точно - наши чувства взаимны. Ты мне тоже нравишься, Сирень- Прошептал Лофт

0

23

-Мало ли что сказал Оцелот!-Сирень просто сияла от счастья.-Я люблю ТЕБЯ! а не его!
Сирень лизнула друга и вновь прижалась к нему.
-Я не хочу покидать племя, очень не хочу. Но я хочу быть с тобой. Если уйдешь уйду и я :love:

0

24

-А я останусь, ради тебя!- Улыбнулся Лофт и расхохотался
Глаза кота горели безумным огоньком. Ло провел кончиком хвоста по спине Сирени.
-Теперь я никуда не уйду-

0

25

Сирень опрокинула кота на подстилку.
-Я люблю тебя больше жизни..-прошептала он и лизнула кота в мордочку.-Ой прости тебе больно?-она резко отстранилась и отошла на пару хвостов.

0

26

-Нет, что ты- Весело протараторил Лофт
-Врешь!- Воскликнуло здравомыслие.
Кот поднялся на лапы.
-Мне мне идти, а то Воробей будет ругаться-
Ло дошел до выхода из палатки и прикоснулся носом к носику Сирени

0

27

-Я приду к тебе сегодня в палатку. Я люблю тебя..
-Что? Ты любишь его?послышалось сзади.
Сирень быстро обернулась и увидела Оцелота.
-Оцелот, пойми меня..
-Почему ты не сказала правду? Тебе надо было подумать? Зачем?
-Оцелот, прости. Я не хотела сделать тебе больно.. я..
-Не хотела а сделала. Ты меня убила морально!!
Оцелот был просто в ярости. Сирень никогда не видела его таким.
-Прости..
-Тебе повезло, домашний котеночек-процедил Оцелот.
-Прекрати! Ты прекрасно знаешь что он лесной кот!!
-Лесной кот, даже котенком, смог бы сбежать от тупых двуногих!!
Он резко развернулся и вылетел из палатки.
-Прости...-прошептала Сирень Локи.

0

28

-Ничего. Ты не должна извиняться. Точно так-же было и в прошлый раз, с оруженосцем.- Пробурчал кот и дернул хвостом.
-Оцелот слишком импульсивная личность, с этим-то уж ничего не сделать-

0

29

-Да.. Но ведь в прошлый раз он пожелал тебе удачи.. Но его можно понять...Я сделала ему больно...Что я за кошка...

0

30

-Ты сказала, что подумаешь. И ты сделала выбор. Он должен был принять твой выбор спокойно, как настоящий воитель. Проще всего злиться, но смириться в состоянии только сильнейшие- Улыбнулся Лофт

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Палатка воителей Грозового племени.