Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Рассуждения » Что было бы, если Белка выбрала бы Уголька?


Что было бы, если Белка выбрала бы Уголька?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-Ну, что, поговорим?)))
Что бы было? Да вот что бы было. Львенок, Воробушек и Остролисточка считались бы детьми Белки и Уголька. Ну это и понятно. Соответственно Уголек не был бы зол на Белку и на всю ее семью. значит Уголек бы не помогал Коршуну. И есть вероятность, что Коршун был бы жив и Бог знает что случилось бы. Ладно, пойдем дальше. Уголек бы не устроил скандал в огне и Белка не рассказала бы ему про детей. Значит не было бы скандала, Остри не убила бы Уголька, Листвичка осталась бы целительницей. Получается так лучше? Ваше мнение.
http://s1.uploads.ru/t/8lfk9.jpg

0

2

У Ежевики бы осталась обида на всю жизнь, и, возможно, он проделал бы всю настоящую учесть Уголька.

0

3

Я думаю он бы просто отпустил. Тем более еще ты в кандидатах))))))

0

4

*опустила уши*

0

5

Да ладно, чего ты сразу.

0

6

Во-первых, мы из разных племен.

0

7

Подумаешь. Может если бы Белка мне отказа я бы ушел. Хотя это вряд ли

0

8

Кхэ-кхэ я ещё не от кого не ушла!!!Ага?

0

9

А вы про Коршуна не забыли? Этот засранец быстро-бы убрал Пятнистую Звезду и занял место предводителя. Получается, что Коршун стал-бы вторым Звездоцапом. Естественно, он убил-бы Невидимку и прочих полукровок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Рассуждения » Что было бы, если Белка выбрала бы Уголька?