Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Территория Грозового племени(лес)


Территория Грозового племени(лес)

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

http://s1.uploads.ru/t/5Jb3W.jpg

+1

2

Белка бежала по лесу и сама незнала куда ,лишь бы подальше от лагеря

Отредактировано Белка (Пятница, 8 июня, 2012г. 18:35)

0

3

-Белка!-кричал Колкозвезд, - Стой! Он догнал ее и схватил за ее за хвост и ей пришлось остановиться.
-Куда ты бежишь? Я же не хотел тебя обидеть! - он потерся щекой о ее щеку.

0

4

Подальше от вас!Выгнал из собственного дома и это называется "Не хотел обидеть?!" Лофт пришёл от Двуногих и ты думаешь он будет хороший наставник?Особенн одля сына предводителя!!Просто класс!

0

5

-Белка ты зря беспокоишься! Он жил у них, значит знает их повадки. Он больше меня с тобой натерпелся. Он знает больше. Поверь все будет хорошо!И я тебя не выгонял. Просто ты неуважительно относишься к соплеменнику.

0

6

"СОПЛЕМЕННИК" СЛОВ ТО КАКИХ НАБРАЛСЯ!ЛАДНО ,ПОШЛИ ДОМОЙ,НО ЧТОБЫ СЕГОДНЯ ОН МНЕ НА ГЛАЗА НЕ ПОПАДАЛСЯ!!! :angry:

0

7

-Зря ты так. Не забывай что твой отец тоже был домашним. Лофт конечно не станет предводителем но все же он преданный кот.

0

8

Будем надеятся на это!-Сказала Белка и они вместе с Колкозвёздом пошли домой.
http://uploads.ru/t/J/D/H/JDHbw.jpg

0

9

Лофт вскочил на один из пеньков. Свежий лесной воздух успокаивал воспаленный разум кота и приводил его в равновесие. Лофт снова потихоньку превращался в элегантного циника. Лофт подставил мордочку свежему и прохладному ветру.

0

10

Тут пришла Белка и привела Огонька к Лофту.
-Вот Огонёк,а ты искал!Иди учись,вечером расскажешь как прошел день! :shine:

0

11

Лофт обернулся
-А, здравствуй, Огонек! Ну, хочешь взглянуть на границы?-

0

12

-Конечно! Куда сначала пойдем?

0

13

-Я думаю, стоит посетить границу с племенем Теней- Лофт натянуто улыбнулся и пошел в сторону границ
-------------------- Граница с племенем Теней

0

14

Огонек весело заскакал за Лофтом.

0

15

Колкозвезд медленно шел за Белкой. Он мог учуять ее отовсюду, поэтому не торопился. Она не замечала и как ни в чем не было куда-то шагала.
"Если бы она искала Огонька, то искала бы в лагере. Ведь он не выходит оттуда после происшествия с Лофтом" Колкозвезд продолжал бежать за Белкой. Он был серьезно намерен выяснить причину ее странного поведения.

0

16

Белка шла шла шла и сама незнала куда идти,ведь у них хороший нюх и она понимала что так "вонять" Колкозвёздом из палатки не будет.И она решила бежать в лес.Там её ожидала встреча с новым воителем.

0

17

Колкозвезд продолжал идти за подругой. У кота создавалось впечатление, что Белка идет к кому-то навстречу.
"Надеюсь не на свидание" - невесело усмехнулся про себя Колкозвезд.
Вот Белка остановилась у кого-то куста. Колкозвезд спрятался за высоким деревом.
Тут из кустов кто-то вышел и предводитель чуть не ахнул от изумления...

0

18

Белка подошла к маленькой кошечке очень похожей на Уголька.Колкозвёзд был в шоке...

0

19

-Привет ,мама!-скзала кошечка и радостно замурлыкала.
-Тихо,Углянка,нас могут услышать! - шепотом ответила Белка
-Ну,мам!А может пойдём прогуляемся по лесу?
-Ладно ,-ответила Белка
И мать с дочерью пошли в лес.

0

20

Колкозвезд чуть не умер от такой новости. Он бесшумно подошел к Белке и сказал6
-Значит дочь, да?

0

21

Ээээ...Белка была в шоке
Она и не подозревала что Ежевика может следить за ней
-Чего уж,я от тебя не ожидала,а чтобы ты следил за мной?Никогда!Это ужасно!
-Тебе есть что сказать в своё оправдание,или "Ваше величество" без адвоката не ответит на мои вопросы??

Отредактировано Белка (Вторник, 12 июня, 2012г. 22:09)

0

22

-Ты не ответила! - громче сказал кот.

0

23

-Да,дочь!А теперь ты ответь на мой вопрос!!Белка почти заорала.

0

24

-А как я должен был поступить! Всякий раз когда я хотел поговорить, ты уходила в лес по важным делам. Чья это дочь?!!! :mad:

0

25

Мам,а кто и почему он ругается?ОН злой воитель? :huh:

0

26

-Я не злой воитель, а отец ее детей и вероятно твоего брата и сестры!!! - чуть мягче ответил Колкозвезд.

0

27

Не беспокойся дочка,тебя в обиду я никому не дам!
-Да,я виновата :'(  что не расказала раньше,но ты тоже мог бы спросить на прямую а не такскатся за мной!
Сказала белка,взяв дочь за шкирку,и они пошли ещё дальше в лес.

0

28

Колкозвезд бросился за кошками и догнав их повернулся к Белке.

-Стой. Давай спокойно поговорим. Объясни мне, чья это дочь?

0

29

Твоя дочь,твоя!Но ты конечно не поверишь (Белка расплакалась) она же так похожа на Уголька,но она не его,не его дочь,а твоя.А окрас такой....ведь моя мать его сводная сестра.Ладно мы пойдём,всё равно выгонят из племени.

0

30

-Никто никого не собирается выгонять. А она, - кивнул он на новою дочь, - будет в племени.
Он подошел к Белке и лизнул в мордочку, вытирая слезы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Территория Грозового племени(лес)