Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Территория Грозового племени(лес)


Территория Грозового племени(лес)

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

-Но что мы скажем?

0

32

Ура,ура мама теперь у меня будет папа и я стану воителем:Кошка гордо села на камушек и замыркала

0

33

Да,дочка,это твой отец и ты станешь воителем,немного отойя от очки Белка поошла к Колкозвёзду и прошептала
:А имя Не странно ли назвать твою  дочь "Углянкой"

0

34

-Не знаю. Да и кому какое дело до имени? Я не знаю как сказать племени о дочери. Может посоветуемся с Листвичкой7

0

35

Давай!Ответила Белка  и поскакала в племя

0

36

Даже не могу поверит что у меня есть Папа
Кошечка подбежала к Колкозвёзду,потёрлась о него
и весело запрыгала.
-Пап,можно я тебе буду называть "папой"?
Расскажи что нибудь о себе?)) :rolleyes:

Отредактировано Углянка (Вторник, 12 июня, 2012г. 22:40)

0

37

-Конечно можно. Но в племени и при других котах только Колкозвезд, - улыбнулся кот и тоже лизнул кошечку.
-Задавай вопросы, отвечу))

0

38

Кто ты в племени?А у меня есть сестра или брат?

0

39

-У тебя есть и сестра и брат. Огонек и Тигришка. А в племени я предводитель. А твоя мама-глашатая.

0

40

Ух,ты!Классно!Пап,а пойдём к маме?
Или мне нельзя ещё в племя.Сходи
ты!А нет уже стемнело я боюсь
оставаться одна.....Уууу...где же мама!

0

41

-Не волнуйся, она скоро придет. Вон тот куст очень уютный. Пойдем пока там подождем.
И предводитель пошел к кусту. Вместе они свернулись клубочком, и Углянка засопела. А Колкозвезд прижался к ней.

0

42

-Углянка не уснула но ей было очень тепло
от отца и она засопела но тут ей приснился
жуткий сон как мама борется
с барсуком и в конце она умирает.Она
принялась будит Колкозвёзда:
Папа,папа!МАму надо искать барсук он мне приснился!!

Отредактировано Углянка (Вторник, 12 июня, 2012г. 22:50)

0

43

Колкозвезд резко вскочил.
-Ты видишь вещие сны?Но время на ответ не было. Он понесся ближе к лагерю и увидел как Белка борется с барсуком. Он яростно завпоил и прыгнул ему на спину, разодрав глотку до кости. Барсук почти сразу повалился.
-Белка, Белка, ты меня слышишь? - тормошил ее кот.
Не дождавшись ответа, он подбросил ее себе на спину и потащил к Листвичке.Углянка пошла за ним.
---------------------> Пещера целительницы

0

44

Молнехвост спокойно добрел до их укромного мета. Это была небольшая пещерка, где могли поместить 10 котов. Вход в ней был хорошо замаскирован, так что даже кот, который это сделал, не всегда находил его сразу. Он залез внутрь, и был не много удивлен, увидев там своих товарищ. Они сидели там все. Все до единого.
-Пора нам обдумать план
-сказал он.
-Но Колкозвезд уже догадывается,что ты что-то замышляешь-сказал кто-то из угла пещеры.
-К тому же из-за случая с Белкой он носа не показывает оттуда-поддержал его другой кот.
-Мышеголовые!-рявкнул Молнехвост,-Лофт уже начал ходить и потихоньку выходит из палатки. Пару рассветов, и он выйдет из лагеря погулять. Вот тогда то мы...
-Листвичка не отпустит его без сопровождения.
-Да, она такая.
-С какими же баранами я связался. Посмотри, сколько нас. Не уже ли никто не сможет отвлечь сопровождающего?
Коты одобрительно зашумели.
-Пока остается одно-ждать.
Все коты по одному вылезли из пещеры и разбрелись по лесу по охотиться. Молнехвост же, поймав две белки до встречи, сразу пошел в лагерь. У него в голове сидел гениальный план, который он хотел осуществить.
-----------------------> Палатка целителя.

Отредактировано Писатель (Среда, 13 июня, 2012г. 08:59)

0

45

Лофт и Сирень мчались к месту гнездования барсуков. По словам Сирени, в живых остались только барсучата и убить их не составляло проблем.
-Хей, Локи, вот мы сейчас их убьем, а потом что? Листвичка с Колкозвездом с тебя три шкуры спустят. - Пропыхтела кошка
-Мы с тобой убьем потенциально опасных зверей. Пока в племени соберутся их ловить, то эти уже не маленькие убийцы вырастут и станут сильнее. Поверь мне, барсуки очень быстро растут. Думаю, за то, что мы спасли лес от этих тварей нас ругать не будут- Протараторил Локи.
Так они и бежали, пока не наткнулись на гнездо.
Из ямы в земле показались три уродливые черные морды. Барсучата решили поохотиться.
Коты припали к земле и стали потихоньку подползать к барсукам. Секунда.
Оба воителя бросились на барсуков.
Ужасные твари размахивали огромными когтистыми лапами, но им это не помогало.
Да, пару раз они сбрасывали Сирень и Лофта с себя, но в итоге, коты вышли из этой схватки победителями.
После продолжительной битвы все три барсучонка были убиты.
Сирени и Лофту повезло, отделались небольшими ушибами.
Довольные собой коты весело захромали обратно.
-Лофт, а у этих барсучат не могло быть сестры или брата?- Обеспокоенно спросила кошка
-Нет. У барсуков больше трех детенышей не рождается.- Бодро ответил Локи
----------------------->Палатка целителя

0

46

Думаешь тебе повезло? Ну ничего, скоро Колкозвезд узнает об этом

0

47

Совет закончился рано, и все коты уже были в племени, кроме Колкозвезда. Он решил прогуляться. Остановившись  у дерева, он увидел как Сирень и Лофт возвращались в лагерь.
Кажется я говорил  ему оставаться. Ну он сейчас получит

0

48

Холодные капли дождя падали на уставшую голову кота.  Северный ветер перебирал шерсть, играя с чуть завивающимися прядями. Лофт поднял голову, подставляя морду дождю. Это его  определенно успокаивало.
Слишком много потрясений, слишком.
Кот глубоко вздохнул. Морозный, обжигающий легкие воздух стал приводить Лофта в чувства.
Дождь продолжал лить, но кот не обращал на него внимания.

0

49

Кот взглянул в даль. В душу снова забрались сомнения
-Еще не поздно уйти, ну или хотя-бы посыпать голову пеплом- Решил Лофт и медленно пошел к Гремящей Тропе.
Пробравшись через огромное количество кустарников, Ло наконец-то дополз к дороге
-Если идти по дороге, то можно выйти на город. Там у меня есть пару знакомых- Вслух размышлял кот

0

50

Лофт обернулся
-Нехорошо уйти не попрощавшись! Надо вернутся - Вздохнул кот и потихоньку поплелся в лагерь
---------------> Палатка воителей

0

51

Оцелот вел свой отряд к границе с Сумрачным племенем. Присутствие "голубков" его раздражало и он как можно быстрее побежал к границе.
--->Граница с Сумрачным племенем.

0

52

Лофт остановился около дуба и прислушался. В корнях копошилась мышка.
Кот принял охотничью сойку и спрятался за одним из корней. Через минуту показалась мышь.
Ло занес лапу и одним ударом поднял мышь в воздух. Мышка перевернулась и успешно угодила прямо в пасть кота.
Кот огляделся и поспешил за Оцелотом

0

53

Прошло уже двое суток, с тех пор, как Лофт ушел в город. Но Колкозвезд чувствовал, что воитель уже в пути с Алишей и Томом. Охотничий патруль уже давно наловил кучу дичи, но Колкозвезду нужно было побыть одному. Он поймал уже полевку и дятла и принялся размышлять. Если Молнехвост решил прибрать к лапам Сумрачное племя, то он скорее всего решил отомстить Грозовому племени. Значит скоро нужно ждать войны. Белка уже сходила в племя Ветра, а предводитель в Речное. "Что ж, поддержкой мы обеспечены. нужно усилить патрулирование и охрану лагеря.
С этими мысля кот отправился в лаг http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png ерь.

0

54

Колкозвезд устало брел по лесу, волоча в зубах упитанного кролика. Полосатый кот мысленно поблагодарил Звездное Племя за добычу и устало свалился возле густого зеленого кустика. С наслаждением вздохнув запах леса, Колкозвезд внезапно почувствовал одиночества. Нет, нет, ни потому, что сейчас здесь он один. Не смотря на то, что в племени есть любимая им кошка, его собственные котята, а теперь еще сестра, Колковзеду все равно было как то одиноко. На долю секунды он вспомнил о встречах со Звездоцапом и Коршуном и неожиданно для самого себя захотел возродить эти встречи. Быстро отогнав эти мысли, Колкозвезд вспомнил, что больше никогда не увидит их, их больше никто не увидит. Сумрачный лес был разгромлен! Все тяжести раздумья в эти минуты свалились на плечи могучего кота. Такой сильный2 уверенный в себе кот почувствовал себя беспомощным маленьким котенком, только что выкатившегося из детской. Отогнав все печальные мысли, он снова вспомнил о Молнехвосте. Теперь  все беды надо ждать только от него.
-Интересно, будет хоть один год без войн и испытаний,-пробормотал кот.
Колкозвезд быстро встал и усердно потянулся. Повытягивав поочередно каждую из лап, кот подобрал своего кролика и поплелся к лагерю.
----->лагерь грозового племени.

0

55

Огонек весело скакал по лесу за своим наставником.
-А что мы будем? Тренироваться или охотиться? Давай тренироваться а? А то ведь завтра...ж-Огонек тарроторил без умолку, пока Лофт ему не ответли.

0

56

-Да, тренироваться. Идем в овраг, в таком случае- Улыбнулся кот

0

57

Лофт устало плелся по лесу. На тренировку ушли все силы. И, конечно, охота была предлогом, чтобы уйти.
Кота сильно беспокоило ощущение близкой смерти. Его близкой смерти.
Могильный холод ни на секунду не оставлял кота в покое, заставляя Локи нервничать.
Коту не очень-то хотелось умереть точно так-же, как и его тезка из скандинавской мифологии.
Ло аккуратно наступал на застланною иголками землю.
Ощущение неизвестности и холода вызывал в коте чувство зверского страха.

0

58

Огонек бежал по лесу. Он был в восторге от тренировки. Тут он остановился и потянул носом воздух. Запахло кроликом. Огонек пополз в кусты. Он очень мягко касался лапами земли, его вообще не было слышно. Он бесшумно крался вперед, ветер был на его стороне. Он подкрался и прыгнул, прикончив добычу одним укусом. Он поднял свой улов и пошел в лагерь.
======лагерь

0

59

Гонимый страхом и не помня себя, Лофт мчался по ельнику. Ему хотелось убежать от этого ощущения. Перед котом показались черные контуры котов.  Подойдя ближе Ло никого не обнаружил.
-Успокойся, тряпка! Хватит! Тебя напугал холод, мышеголовый?- Словно читая мантру, мысленно проговаривал кот.
Сердце бешено стучало, а в нос ударил запах крови. Рассудок накрыла пелена страха.
Кот пытался понять, откуда идет резкий кровавый запах, но все попусту.
Казалось, будто земля источала этот аромат

0

60

Лофт метался по лесу. Уже ничего не соображая он бился об деревья и рвал землю когтями.
Что-то творилось. Определенно.
Кот не может просто так взять и рехнутся! Нет, это просто невозможно!
Кот забился в корни огромного дуба. Он хватал воздух ртом, то и дело оглядываясь по сторонам.
Казалось, будто его окружили враги, которые значительно сильнее и больше его.
Сердце рвалось выпрыгнуть из груди, пробив ребра.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Территория Грозового племени(лес)