Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Территория Грозового племени(лес)


Территория Грозового племени(лес)

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

-Хорошо. Пойдем Пепел покажем тебя племени. И не забудь взять кролика.
-------> лагерь грозового племени

0

152

Колкозвезд несся сломя голову. Белка не на шаг не отстовала от друга. Они повернули и тут же наткнулись на нору. Колкозвезд остановился.
-Углянка! Огонек!
-Тигришка!-подхватила кошка.
Ответа нет.
-Дети!-опять крикнул он.
Сново нет ответа.

0

153

-Дети если вы сейчас не выдете я незнаю что сделаю с вами!!!!! заорала кошка
0Блин , ну и где они?Спросила кошка ,смотря на кота ,ведь он "знал" где их искать

0

154

-Ничего не понимаю, где они! Снегохвостка сказала что видела их здесь вчера вечером!
Но тут из кустов, находившихся возле барсучьей норы, послышался тоненький писк.
Колкозвезд испуганно влетел в кусты. На маленькой полянке среди кустов лежали три тельца, отдаленно похожие на котов.
-Великое Звездное племя,-прошептал кот.
Он понял что это его дети. На маленькой полосатой кошечке, по-видимому Тигришка, на боку были два укуса, не похожих на следы кошачьих зубов. Все было ясно, то были собаки.
-Белка...-прошептал он,-Белка!-он уже орал просто,-Нужна помощь мы их не утащим беги в лагерь за Листвичкой и Наркотиком! Я перенесу их в безопасное место!
Он потихоньку взял Тигришку за загривок. Кошечка исторгла жалобный писк. У Колкозвезда сжалось сердце.
-Папа....-кое-как прошептала кошка.
Полосатый кот, сдерживая подступающие слезы, потащил свою дочь к небольшому овражку, окруженному кустиками. Спустив Тигришку, он проделал то же самое с Углянкой и Огоньком и прилег рядом с ними. Все трое тяжело дышали, иногда даже с хрипами. Пару раз Огонька рвало кровью.
-Быстрее, быстрее..-шептал предводитель, надеясь что помощь уже в пути.
"Но почему собака не прикончила их?-подумал кот,"Двуногим здесь не пахнет, только собакой. Значит кто -то другой остановил зверя".
Колкозвезд принюхался и учуял запах еще одного кота. По времени он был такой же что и запах собаки.
"Кто же это?"
Наконец он услышал возню и в конце концов он увидел Белку Листвичку и Наркотика.

0

155

Я привела их ,надеюсь успели?

-Кошмар... сказала Листвичка она была в шоке ,от увиденного

Белка подбежала к детям и лизнула ещё дышавшую Тигришку ,ей досталось

больше всего.

Листвичка!!!! БЕЛКА УЖЕ ОРАЛА БЫСТРЕЙ , ЧТО ТЫ СТОИШЬ ,ОНИ ЖИВЫ!!Ещё живы....В последних словах белка перешла на шёпот

Листвичка подошла к ним и скзаала

Белка,Колкозвёзд ,Наркотик , несите их в палатку , а я пока быстр особеру травы

Белка схватила Тигришку , Колкозвёзд Огонька , а Наркотик Углянку . ---------.> палатка целителя

Отредактировано Белка (Среда, 15 августа, 2012г. 10:30)

0

156

Колкозвезд бежал бок о бок с Белкой. Они решили сначала обыскать все вокруг барсучьей норы, где нашли детей. Наконец они добежали до нее и остановились.
-Я обыщу вон в тех кустах,-он нагнул кончик хвоста вправо,-А ты там,-показал в противоположную сторону.
Белка молча кивнула и забралась в заросли ежевики. Колкозвезд же выбрал себе более тяжелые кусты, шиповник. Он осторожно протиснулся в них, с трудом сдерживая боль впивающихся колючек. Наконец перед ним открылась небольшая полянка, которая со всех сторон была окружена этими колючими кустами. Колкозвезд повертел головой и увидел маленькую кучку земли. Он подошел в ней и смахнув лапой землю, увидел остатки дичи, скорее всего голубя. Принюхавшись, он понял, что запах свежий и кот не мог далеко уйти.
-Белка!-кликнул он свою подругу. Через минуту рыжая кошка уже стояла перед ним.
-Я нашел это,-указал он на кости.
Белка понюхала кости и потянула носом воздух.
-Кажется я чувствую его след,-сказала кошка.
-Я тоже,-ответил предводитель,-Надо попробовать найти его.
Выбравшись из зарослей шиповника, полосатый кот и рыжая кошка опустили морду к земле и принялись искать след.

0

157

Колкозвезд шел уверенно, запах был очень свежий, наверняка кот где-то рядом. Запах привел ищеек к реке. Тут запах стал очень слабым. Неизвестный либо переплыл на другой берег или где-то скрывается неподалеку.
-Давай проверим нашу пещерку. Вдруг он там?-спросил предводитель.
-Давай,-кивнула рыжая воительница и пошла вслед за котом.
Колкозвезд спустился к берегу и зашлепал по вязкой грязи. Наконец они вышли к небольшому водопаду, за которым была их пещера.
-Ну, что? Идем?
Белка коротко кивнула и позволила войти коту первым. Предводитель оказался в пещере, и за ним тут же вошла Белка. Отряхнувшись, полосатый кот принюхался и учуял чей то чужой запах.
-Кажется он обедает,-еле слышно прошептал он.
И вправду. В пещере отчетливо пахло дичью.
-Кто здесь?-громко крикнул полосатый кот.
В ответ была тишина. Но минуту спустя из глубины пещеры на свет вышел кот, размером с Колкозвезда, не менее мускулистый и не менее статный.
-Кто вы?-спросил кот.
-Это должен спрашивать я, а не ты.
Кот ухмыльнулся.
Пока коты стояли и смотрели друг на друга, Колкозвезд успел про себя отметить его внешность. Этот кот был темного окраса, с белым животом. Глаза у него были зелены, правое ухо было немного надорвано. Морда была короче, чем у Колкозвезда.
-Хорошо, меня зовут Яроглазый.
Глаза у Яроглазого и впрямь были очень яркие и выделяющиеся.
-Теперь твоя очередь представится.
-Я Колкозвезд, предводитель Грозового племени. А это Белка, моя подруга.
-Ясно, ясно. И что же вы хотите от меня?
-Сегодня я нашел тела моих детей в кустах около старой барсучьей норы. На них напала собака. Которую прогнал какой-то кот. По запаху этот кот-ты.
-Да этот кот я. Вы правы.
-Но почему ты тогда бросил их, не помог?
Яроглазый промолчал.
-Как ты нашел эту пещеру?
-Какой-то кот из Сумрачного племени напал на меня и мне пришлось его убить. Мне надо было спрятать труп. И я случайно нашел ее.
-Так это ты? Ты убил его?
-Да, это был я. У меня принцип в бою-или убьешь ты или убьют тебя.
-Откуда ты знаешь про племена?
-Это допрос?-усмехнулся Яроглазый.
-У тебя племенное имя.-продолжил Колкозвезд, пропуская его слова мимо ушей.
Внезапно черный кот посерьезнел и угрюмо ответил:
-Да. Моего отца звали Уголек а мать Дымка.
Белка с Колкозвездом выкатили глаза.
-Чего?!-сказали они в один голос.
-А что в этом такого? Уголек был из вашего племени, а мать была одиночкой. Отец предлагал пойти мне в племя, но я хочу жить вольной жизнью.
-Пепел-твой брат?
-Пепел? В первый раз слышу имя этого кота.
-Но у Пепла те же родители, что и у тебя.
-Я не знаю. У меня не было ни братьев ни сестер.
-Ты спас наших детей из-за того что они из Грозового племени?
-Я не знал откуда они. Я помог и им и себя. Больше себе. Эта собака мешала мне жить.
-РРРРРРР........-Колкозвезд тихо зарычал но быстро взял себя в лапы.-Сегодня здесь на закате. Нужно поговорить, хорошо?
-Хорошо.
Кот на удивление быстро согласился и попрощавшись вновь ушел в глубь пещеры.
Колкозвезд ничего не говоря пошел в лагерь.
-------> главная поляна грозового племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Территория Грозового племени(лес)