Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Акции » Готовые персонажи


Готовые персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

№1. Молнехвост.
Цепь имен: Вспышка-Гроза-Молнехвост-Молнезвезд-Молнехват
Возраст: 25 лун
Пол: Кот
Внешность:
Основной цвет шерсти золотистый, с небольшим белым пятнышком-капелькой на груди. Сам мех короткий, но очень нежный и мягкий. Подобным мех является из-за очень пушистого подшерстка. Глаза тепло - голубые, с небольшими золотистыми вкраплениями. Эти вкрапления придают коту неповторимость в внешности. Телосложение...  Крепкое, коренастое, отлично сбитое для жизни в лесу.Задние лапы чуть длиннее передних, и из-за них он один из самых быстрых котов в лесу. Я уже говорил, что он крепкий? Хм...Да он просто великан! Плечистый красавец, от которого большинство кошек в племени в ауте.Уши чуть заостренной формы,а хвост длинный.А еще у него длинные усы, причем все из них  разных размеров. Это как результат различных боев.
Характер:
Молнехвост достаточно добрый, но у всех свои тараканы в голове. Он очень общителен. У этого кота  всегда найдется время на очередную шутку или прикол для брата. Молнехвост всегда ходит в окружении закадычных друзей. Одиночество вообще не переносит, особенно нетерпим к тишине. Всегда кто-то должен говорить или просто смеяться, только тогда коту будет комфортно. Я уже упоминал, что кот никогда не упустит шанс поиздеваться над младшим братом? Если да, то все в порядке.
Да, Молнехвост добр, но очень непослушен. Кот умен, но часто поступает по зову крови и бросается в бой не обдумав стратегию.

БИО: Все свое детство Вспышка провозился со своим младшим братом Молчаньем, что слишком надоедало котенку. И лун так в пять, когда Молчанью было луны три, Вспышка стал над ним шутить. Сначала это были розыгрыши, но потом, обретя вокруг себя компанию друзей, Вспышка стал бить и задевать брата. Ну, это все ясно - он старше и всегда будет доставать Молчанье. Все-таки Вспышка очень добрый, поэтому ни разу не упрекнул брата в том, что тот ему не родной. Молнехвост умен и понимает, что от брата ничего не зависело - его судьбу решало Звездное племя. Когда Вспышку посвятили в оруженосцы, а затем в воители, то от первых кошек племени просто отбоя не было. Все хотели видеть Молнехвоста в качестве своего друга (Ну не все, а по крайней мере большинство) Поэтому часами сидели вокруг кота и слушали различные истории Молнехвоста. Молнехвост всегда нейтрально относился к брату, но он был несказанно рад, когда уже будучи Лофтом, его брат вернулся домой. Молнехвост огромный любитель схваток и битв, поэтому боевых баек у него выше крыши.
Вот такой он - Молнехвост

Аватар: http://uploads.ru/t/w/Y/b/wYbCc.png

0

2

№5. Рыжинка.
Цепь имен: Рыжик-Рыжегривка-Рыжинка
Пол:кошка
Возраст:54 луны
Племя:Теней.
Статус в племени: воители
Характер: Довольно добрая и честная кошка. Но вспыльчивая. Рассудительная, редко на кого накричит. Всегда придет. ОЧЕНЬ преданна своему племени.
Внешность:
http://uploads.ru/t/X/l/V/XlVcL.jpg
Био:Родилась в Грозовом племени. Отец Звездоцап, мать Златошейка. После изгнания Звездоцапа, она почти сразу ушла вслед за отцом, в племя Теней. Она не могла прижиться, ей казалось, что все на нее смотрят косо. После смерти отца ей стало очень туго, ведь брат и мать остались в Грозовом племени. Несмотря на все это и на свой статус в племени, она продолжает доказывать свою преданность. Есть друг Рябинник.

0

3

№6. Рябинник.
Цепь имен: Рябиночка-Рябинка-Рябинник
Пол:кот
Возраст: 55 лун.
Статус в племени: воитель.
Племя:Теней
Характер: Очень добрый и отзывчивый кот. Так же очень мудрый. Рябинник очень чуткий кот. С хорошим чувством юмора.
Внешность:
http://uploads.ru/t/7/R/L/7RLmS.jpg
(Рябинник справа)
Био: Чистокровный Сумрачный кот. Есть подруга Рыжинка и трое детей-Огонек,Коготок и Светик.

0

4

№7. Коготь.
Цепь имен: Когтишка-Коготок-Когтегрив
Возраст: 15 лун
Пол:кот
Племя:Теней
Статус в племени:воитель
Характер:Очень воинственный кот. Добрый, храбрый и очень преданный своему племени. Он очень сильный и умный. Всегда придет на помощь товарищу. У него есть особенность: несмотря на то, что он не целитель, к нему во сне приходят коты из Звездного племени.
Внешность:
http://uploads.ru/t/F/G/2/FG2al.jpg
Био: родился в племени Теней, мать Рыжинка, отец Рябинник. Есть брат и сестра: Огонек и Светик.

0

5

№8. Мерцание
Цепь имен: Светик-Свет-Мерцание
Пол:Кошка
Возраст: 15 лун
Племя:Теней
Статус в племени: воительница
Характер:Очень добрая и спокойная кошка. Она очень тихая и малоразговорчивая. Очень послушна и очень предана
Внешность:
http://uploads.ru/t/H/j/W/HjW50.jpg
Био:Родилась в племени Теней, мать Рыжинка, отец Рябинник. Есть 2 брата: Огнехвост и Коготь.

0

6

№9. Огнехвост
Цепь имен: Искорка-Огонек-Огнехвост
Возраст:15 лун
Пол:кот
Племя:Теней
Статус в племени: воитель
Характер:Этот кот нечто среднее между всеми котами мира! Он в меру спокойный, в меру агрессивный и в меру преданный. Это не значит, что он готов предать племя ради помощи другим. Он поможет любому, кому потребуется его помощь. Он умеет хранить секреты и не поддается никаким уловкам. Он скорее умрет, чем придаст кого-то.
Внешность:
http://uploads.ru/t/J/9/t/J9tZy.jpg
Био: Родился в племени теней, мать Рыжинка, отец Рябинник. Есть брат и сестра: Мерцание и Коготь.

0

7

№7 Солнышко
Цепь имен: Солнышко - Солнцелапка - Солнцегривка - Солнечная Звезда - Солнце
Кличка: Санни, Сан

Пол: кошка

Племя: Грозовое

Статус в племени: Котенок

Характер: Солнышко всегда пытается вести себя как взрослая. Она изо всех сил копирует поведение и характер старших воинов. Она достаточно упряма, но если она видит кого-нибудь "авторитетов", то сразу становиться солиднее и серьезнее.
Шутить не любит. Играть тоже. Очень часто ее можно встретить у старейшин. Категорически запрещает называть себя по имени, только по кличке.

Внешность: У котенка угольно-черная короткая шерстка с небольшим белым пятнышком на спине. глаза у кошечки цвета молодой травы. На боку есть золотистое пятно, из-за которого она и получила свое имя.
Солнышко гораздо меньше своих ровесников и ужасно хрупкая.   

Био: Мама из племени Ветра, отец из Грозового. Оба умерли при загадочных обстоятельствах. 
Солнышко никогда не жаловалась на жизнь, наоборот, она очень даже счастлива и без родителей. Часто сбегала из лагеря, но оптом нашла увлечение получше. Она стала приходить к старейшинам, дабы узнать побольше о прошлом своего племени. Санни не горит особым желанием узнать о своих настоящих родителях побольше.

0

8

№10Лунное затмение
Цепь имен:  - Серчик - Серопятник - Лунное затмение - Луннозвёздый

Пол: кот

Племя: Река

Статус в племени: воин,39 лун

Характер:Добрый и общительный кот.Всегда преддан племени.Но иногда любит подурачиться,хотя ответственный.Не очепнь любит воду,хотя это редко для речных котов.

Внешность:Кот серый с большими опять же серыми глазами.На длинной шерсти пятна и из-за неровности её же "визуально вмятины".Усы,подушечки лап и нос блено-желтый,белый.   

Био: Кот родился и вырос в Речном племени.Вегда был предан ему.

0

9

№10Оливковая роса
Цепь имен:  - Оливочка-Оливка-Оливковая роса-Звезда оливок
Пол: кошка
Племя: Река
Статус в племени: воинтельница,43 луны
Характер:Лениваяя засранка которая постоянно сваливает от "грязной работы"-наверное самое краткое описание.Хотя если подумать она не такая уж ленивая.Хитрая,немного сплетница,умеющая хранить секреты болтунья и немного сплетница.
Внешность:Черная кошечка с каштанывыми и болотными вкрапинками.Каштанывые-действитльно вкрапинки,а болотные это скорее вытянутые пятна немного похожие на оливки.Глаза серо-болотные,а шерсть длиная.Хвост пышный.Кошка среднего роста.Телосложение нормальное.
Био: Отец из племени теней,а мать из племени грозы.Сама пришла в племя в 4 луны.Была преданна племени.К вере в звездное племя равнодошна,но по каким то причинам все равно не нарушает законов.Считала что Око Звезды незаслуженно стала глашатой и даже начала мстить,но поняла что это ей не надо да и бесмысленно

+1

10

Имя:Вискас
Возраст: 7 лун
Пол:Киска
Племя:Гроза Река
Статус в племени: Оруженосец
Характер: Вот и моя самая не любимая часть. Я не буду писать, что она добрая, умная и т.п. Меня уже от этого тошнит. У меня в каждой анкете это есть. Ну начнем. У этой кошки слегка помята психика. Она боится воды (узнаете почему- в биографии) За это её презирают. Она не сильно расстраивается, но всё же ищет наставника, который был домашним или одиночкой. А почему не кого-нибудь перешедшего в реку? - спросите вы. А ответ такой: Она думает, что они будут лучше понимать её. Почему? Честное слово не знаю! В голову всякий бред лезет. Кстати о бреде. Вискас иногда может рассказать такой бред, что у вас усы выпадут! Ой! Куда вы пошли? Она же ещё не пришла, значит нести бред некому! Я?! А, ну да. Не волнуйтесь, я попытаюсь не нести его. Тем более от моего бреда у вас голова лопнет. Всё-всё рассказываю о нашей героине. Иногда может так задуматься, что, когда очнется, то окажется на своей территории. Это случалось, но мне лень рассказывать об этом.
Внешность: Мой самый не любимый пункт. Хотя нет, характер я ненавижу писать. Ну, начнем. И с чего начать? С цвета шерсти говорите? Нет, я лучше начну с телосложения. Ну, так вот оно у неё спортивное, если так можно сказать. Но лучше всего развиты ноги. Она оторвала их у одного котика из племени ветра. Эй! Куда вы? Я же пошутила! Просто она очень хорошо бегает, поэтому её часто посылают за подкреплением. Ну продолжим. Голова у ней большая. Даже не понятно, как маленькая шейка выдерживает её. Уши у ней тоже большие, поэтому подходят к голове. Ну вроде всё. Перейдем к окрасу. Хвост?! Ах, да хвост. Я забыла рассказать вам о нём. У неё его нет. Его оторвали злобные коты из кровавого племени. Это- шутка. Его отрезали двуногие. Как зачем? Они же М-Ы-Ш-Е-Г-О-Л-В-Ы-Е! Всё? И наконец мы переходим к окрасу. Вискас обычная серая кошка. Только на животе у ней штук пять маленьких, белых пятнышков. Глаза у ней голубые. Можно смотреть в них целую жизнь и не устанешь. На ушах кисточки, как у рыси. Носик серый. Вроде всё. Вы хотите знать какой у ней был хвост? Ну… Он был очень красивым. Белый в черную крапинку. Ещё он был очень пушистым. Им можно было подметать пол, как веником. А теперь всё? Это хорошо!
БИО:Родилась Вискас в помёте из трех котят. Мама домашняя, отец бродяга. Когда котятам исполнилось 3 луны из мать умерла. Отчего? Её до смерти избили двуногие.
Откуда она взялась в речном племени? Как-то раз двуногие решили избавиться от пятимесячных котят. Как вы думаете, что они с ними сделали? Правильно! Кинули в реку. Касатку они кинули последней. Поэтому её сестры оказались далеко от неё. Спасли Касатку речные котики. А знаете почему её назвали Винегретом? Когда она пришла в себя, то непонятно прошептала имена своих сестер. Коты подумали, что это её имя и начали её так звать. Позже недоразумение выяснилось, но менять не хотели. Хотите узнать, почему её назвали Вискас? Нет, не в честь рекламы. Тем более, откуда у котов телевизор? А назвали е в честь её мамы. Кошка стала оруженосцем в семь лун, а не в шесть. Ей нужно было прийти в себя после жизни у двуногих. Вот и всё!

0

11

Цепь имен:
Пепел.
Возраст:
24 луны.
Пол:
Кот
Племя:
Грозовое
Статус в племени:
Воин
Характер:
Кот очень спокойный и рассудительный. В отличие от отца, он не вспыльчивый. Но Пепел слегка эгоистичен. Часто огрызается. Он однолюб. Если с ним сдружиться, то он может стать нормальным котом.
Внешность:
http://s1.uploads.ru/t/dzi0Y.jpg
БИО:
Отцом кота является погибший воин Грозового племени Уголек. Мать была одиночкой, звали ее Дымка. Оба родителя погибли в бою с собакой, когда маленькому Пеплу было всего лишь 10 лун. Он продолжал тренироваться и никогда не забывал воинского закона, которому его научил отец. Когда коту исполнилось 22 луны, он познакомился с Белкой и они стали друзьями. Вскоре она познакомила его с Колкозвездом и тот принял его в племя, несмотря на его родословную. Коты племени приняли его хорошо, узнав о том, кто был его отец.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Акции » Готовые персонажи