Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Речное племя. » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь отдыхает глава племени - предводитель. Сама палатка очень большая, поскольку служит Речным котам вместо скалы собраний и поляны перед ней. В самом углу лежит роскошная палатка, в которой и расположилась глава. Этот шалаш был поставлен на бурелом, поэтому в имеет выступ, с которого предводитель и объявляет собрание.

0

2

*Кошка прошла в палатку предводителя и улеглась на мягком мхе.Еще не давно ей дали 9 жизней*

0

3

Око звезды авдвющей во тьме проснувшись встала.Ей давно не спалось так хорошо.Её племя росло прямо на глазах.Кошка выглянула.Вдалеке появился розовый свет.Уже через час кошка поела и села.У нас всего 3 кошки в племени-только осознала кошка.Она надеялась что племя будет расти и развиваться.Кошка улеглась вновь на мягкую подстилку.Ей не спалось.За окном появился рассвет.Сейчас примерно 3 ночи .Око Звезды снова подошла к выходу.Светила большая луна да и звезды,словно потертый белый сыр лежал на темном небе.
А вдруг я буду плохой предводительницей?А вдруг мое племя распадёться?-волновалась кошка.Вдалеке небо словно поплыло и она уснула.
"Надо назначить Вискас моим учеником"

0

4

Кошка вышла из пещеры и подошла к её краю:
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно подойдут к подножию скалы-громко и гордо выкрикнула кошка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Речное племя. » Пещера предводителя