Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Здесь будут проводиться Советы племен. Все четыре племени каждую луну будут приходить сюда небольшими отрядами и делиться новостями. В эту ночь действует Священное Перемирие. Любой кот, осмелившийся поднять лапу на любого кота, будет наказан. Звездное племя может выказать свое недовольство, закрыв Луну тучами.
http://s1.uploads.ru/t/MeD8C.jpg

0

2

Колкозвезд уверенно спрыгнул с дерева и повел свой отряд к дереву. Сегодня они были первыми. Его коты разбрелись по Острову, а Колкозвезд подозвал к себе Лофта.
-Сегодня твое место у корней. Не обращай внимания на слова, хорошо?

0

3

Тем временем, предводитель потянул воздух и в воздухе запахло Сумрачным племенем.
-Ну все. Сейчас я им устрою

0

4

Лофт кивнул и сел в корнях деревьев.  Рядом сидел глашатай племени Ветра. Ветренной воитель  улыбнулся Ло и отвернулся.

0

5

Вскоре подоспели и Речные воители. Колкозвезд вскочил на ветку и провозгласил на весь Остров.
-Совет объявляю открытым.-пока коты успокаивались, предводитель разглядел возле дерева Молнехвоста, сидевшего рядом с глашатаем Речного племени,-Хочу рассказать вам предысторию, прежде чем я открыто обвиню некоторых котов. Молнехвост-изгнанник Грозового племени, примкнул к Сумрачным котам и даже заслужил место глашатая,-при этих словах он покосился на Волка Тьмы и продолжил,-Изгнали его за открытый заговор и попытку убийства нашего глашатая Лофта. Но это не главное. Молнехвост вчера убил Сирень-нашу прекрасную воительницу и ловкую охотницу.
По поляне пронеслись протестующие вопли.
-Я требую твоих объяснений, Молнехвост-он нагнулся и посмотрел в глаза предателю,-И твоих,-на этот раз он обращался к предводителю Сумрачных котов.

0

6

—Не надо ссориться!—прокричала Листвичка.—Иначе Звёздные предки прогневятся на нас.

0

7

-Это не ссора Листвичка! Они совершают преступления! Я жду объяснений!-последние слова он почти прокричал.

0

8

Вискас уставилась на дерево. Уставившись сумрочного предводителя

0

9

-Молнехвост ...  Я требую объяснений!
Волк Тьмы  был спокоен,но говорил  с угрозой в голосе.

0

10

Молнехвост устало поднял голову и нахально посмотрел ему в глаза:
-Не притворяйся, что ты не знал. Не моя идея была напасть на них.
-Что??-Колкозвезда охватила ярость,-Я подозревал, что будет нападение! Но я думал что зачинщик Молнехвост. Ты правда сам все это затеял?!!-Колкозвезд посмотрел сумрачному коту прямо в глаза.

0

11

Лофт развернулся в сторону брата. Молнехвост спокойно сидел и улыбался
-Чем вы докажете мою вину?- Громогласно промолвил изгнанник.

0

12

Волк Тьмы был спокоен,слегка усмехнулся.
-Зачем мне это?

0

13

-Ты сам только что признался!-ответил Колкозвезд Молнехвосту не отрывая взгляд от Волка Тьмы

0

14

-Ты все время мечтал о наших землях-прошипел полосатый кот

+1

15

Волк Тьмы улыбнулся.
-Да.Я мечтаю о ваших землях.Но не таким способом...

0

16

-  И мечтал не только я ... - Волк Тьмы взглянул на Молнехвоста.

0

17

Колкозвезд перевел взгляд на предателя и обратно.
-Как ты смог взять его в племя?

0

18

-Неужели только из-за информации?

0

19

-Нет.И да.Мне нужны воины.Я обещал ему половину своих земель,в обмен на военную помощь.Но этот глупец даже не подозревал...

0

20

...Если бы план удался...я бы просто убил его.

0

21

Ло взглянул на небо.  Облака стали потихоньку закрывать луну. Кот вздохнул, посмотрев на Листвичку

0

22

Волк Тьмы взглянул на небо.
-О ,посмотрите кто разгневался! Неужели Звездное племя?- Насмешливо протянул  предводитель.

0

23

Колкозвезд процедил
-Собрание окончено! он соскочил с ветки и повел племя к поваленному дереву

0

24

- Похоже я пришёл сюда первым. - Предводитель Теней залез на дерево.

0

25

Волк Тьмы не терпеливо понюхал воздух. - Да где он?

0

26

-Я пришел!

0

27

Предводитель бьёт дерево когтями.

0

28

-Наконец.Мышку ,нэ?

0

29

Волк Тьмы бросил мышь под ноги Колкозвёзду. - Давай сначала  поедим? Не хочу биться на голодный желудок. - Предвода хавает мышку. -М-м,как вкюсно.

Отредактировано Волк Тьмы (Четверг, 12 июля, 2012г. 13:42)

0

30

-Я хотел сказать тебе. Я не хочу показаться слабаком но все же. Я беседовал сегодня со Звездными предками. Они сказали что бой не будет закончен и что никто из нас не потеряет жизнь. Нас кто-то остановит.

0