Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров.

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

-Почему? Ты хоть кого то любила хоть раз?

0

122

Кошка замялась. "Мне сказать ему правду или соврать?" - думала она.
- Я... - воительница запнулась, - Я... Да.

0

123

-Если не секрет....Кого?-кот начал запинаться на каждом слове. Ему было не по себе от того, что он задает такие вопросы кошке, в которую когда-то был влюблен.

0

124

- Это было так давно...

0

125

-Просто скажи. тебе станет легче. никто не узнает-он приблизился к кошке.

0

126

- Когда нашим племенем правил Чернозвёзд, было много котят, соответствено, много учеников. Так получилось, что мне в наставники дали мою маму. У меня были сестра и брат. Рогос учился у отца, а Белоушка у.... Ночного Луча. Но надо мной навис чёрный рок. Все, кто были мне дороги... погибли. Однажды моя сестра увлеклась охотой и выбежала на Гремящую тропу. Её сбило чудовище, - Молния прекратила рассказ, зажмурив глаза.

0

127

Колкозвезд прижался к ней, чтобы успокоить.
-Так ты....ты любила хоть одного кота.

0

128

- Потом мы с моей мамой, отцом и Рогосом пошли в патруль... На нас напали собаки. Никто бы не выжил, если б не Огнезвёзд. Удалось спасти лишь меня и мать. Но ненадолго. Пришёл сезон Голых Деревьев, Ярогрудка заболела и умерла. Меня отдали на обучение Ночному Лучу. Он был мне наставником лишь луну, но многому успел научить. Когда же я стала полноправным воином, мы часто охотились, патрулировали или просто гуляли вместе. Я поняла, что влюбилась. Но... Однажды... - кошка опять запнулась, - Патрульные нашли его... мётрвым. Ни запаха, ни следов, ничего. Я так и не узнала убийцу Ночного Луча. И я боюсь приблизить к себе кого-нибудь, потому что боюсь, что потеряю, - глашатая замолчала.

Отредактировано Молния (Среда, 24 октября, 2012г. 20:34)

0

129

Колкозвезд опустил голову.
-Не надо бояться. Нельзя быть одной всю жизнь.....Неужели ты ни в кого больше не влюблялась...

+1

130

Монлия посмотрела на Колкозвёзда:
- Когда я впервые заметила тебя на Совете, я почувствовала что-то тёплое, но, - представительница племени Теней качнула головой, - сразу же отвергла это. То же самое и с Волком Тьмы. Для меня почти все безразличны, - глашатая ухмыльнулась, - Не знаю, стоило всё это рассказывать.

0

131

-Я до сих пор испытываю к тебе симпатию....Я иногда жалею что мы из разных племен.

0

132

- Многие жалеют, что не могут быть вместе, только из-за закона, - кошка посмотрела на приближающийся рассвет, - Твои не забеспокоются? Не то, чтобы я хотела закончить разговор. С тобой приятно общаться. Но грозовые коты не объявят розыск?

0

133

-Не объявят. Я сказал наркотику что у меня важное дело. Все думают что я уже в городе. И все же я....-он отвернул голову, стискивая зубы.

0

134

Молния посмотрела на Колкозвёзда:
- Что?

0

135

-И все же я чувсвую себя одиноким. Даже имея при этом семью. Даже став предводителем я чувствую себя чужим.....Мне все время кажется что я никому не нужен...никому

0

136

Кошка племени Теней подошла к Колкозвёзду и села рядом:
- Ты нужен им. Ты нужен Белке, детям. Племени и лесу. Тебя уважают во всех племенах, гордись тем, кто ты есть.

0

137

-Может ты и права. Скажи честно, как ты ко мне относишься?

0

138

Молния приподняла голову:
- С уважением. Ты добрый, с тобой приятно общаться. Признаю, в своё время я тоже жалела, что мы в разных племенах.

0

139

-Прости...нам не надо было....не надо было об этом....-он опустил голову и случайно коснулся Молнии. Он вдохнул ее запах но не убрал головы

0

140

Глашатая посмотрела на предводителя с жалостью. Потом наклонила голову и коснулась его, ощущая магкую шерсть на мускулистом теле. И еле слышно прошептала:
- Нельзя, чтобы нас здесь увидели.

0

141

Колкозвезд зарылся в ее мягкую шерсть и прошептал:
-Все будет хорошо. Знай, что всегда можешь на меня расчитывать, Молния. Я всегда помогу....-он еще сильнее прижался к ней.

0

142

- Я в долгу не останусь. Ты всегда можешь просить помощи у меня, - Молния закрыла глаза и расслабилась окончательно.

0

143

Так они простояли несколько минут.
-Мне никогда не было так хорошо...Даже с Белкой...

0

144

Кошка приоткрыла глаза:
- Если ещё нет, значит будет. Я давно не ощущала такой теплоты, но.....что если.....опять... - воительница сильнее прижалась к предводителю.

0

145

-Ничего не бойся-прошептал кот,-В любом случае у меня девять жизней. Знаешь, мне кажется..кажется что я до сих пор люблю тебя....

0

146

- Можно сказать, я тоже.....проявляю к тебе симпатию.

0

147

Кот улыбнулся и не отрываясь от кошки прошептал:
-Жаль, что только симпатию...-он лизнкл кошку в мордочку.

0

148

- Может, что-то большее, - кошка потёрлась щекой о плечо Колкозвёзда.

0

149

-Я знаю, что сейчас я предаю свое племя...и семью..ноя ...не могу без тебя...я люблю тебя...

0

150

- Я не хочу предовать племя...

Отредактировано Молния (Понедельник, 6 августа, 2012г. 17:10)

0