Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

- ...Но и не хочу отказываться.

0

152

-Я тоже...Но чувства не так просто вычеркнуть...-внезапно полосатый кот упал на землю, в глазах помутнело.

0

153

Глашатая наклонилась над котом:
- Что с тобой? - она обесспокоено посмотрела на предводителя.

0

154

Колкозвезд открыл глаза:
-Пророчество. Молния я....-он закрыл глаза,-Я не хочу....я....

0

155

- Что?! Что за пророчество?! Не пугай меня, - взволновалась кошка.

0

156

-Прости я не хотел.....не хотел....напугать...Пророчество.....оно....оно....оно про племена. "Когда Волк умрет от Ежевики, и звезда небес упадет....."я не могу.....я не хочу это говорить.... прости я.....

0

157

- Волк? От Ежевики? Звезда небес? - начала размышлять Молния подставляя Колкозвёзду плечо, - Но как? Ах... Всё так запутано. Не вожно, - глашатая начала подходить к этому по-деловому, то биш, без эмоций, - Тебе нужно пойти домой. Во всяком случае, чтобы набраться сил. Волк Тьмы не успокоится, если ты не прийдёшь к нему. Я провожу тебя до лагеря.

0

158

-Нет..нельзя...чтобы...нас... видели...-кот кое-как встал, благодаря красивой кошке,-Спасибо тебе за заботу и ...за то, что....за то, что ты есть. Мне пора. Волк меня уже наверное заждался.

0

159

- Но...Хорошо,
Они прошли вместе до противоположного берега. Потом начали прощаться.
- Береги себя, Колкозвёзд, - сказала на последок Молния. Поклонилась и пошла в сторону своей терретории.

0

160

-Хорошо и ты себя...Я тебя...ладно...увидимся.
------------> заброшенный кинотеатр

0

161

Белка вышла из-за кустов чуть не плача.
-Ну ты конечно быстрый,поговорил с кошкой и всё...любит он...Тогда знаешь,я уйду из племени ,пусть Молния займёт моё место,а мы с детьми будет одиночками,можем к Двуногим уйти...в общем не пропадём без племени,прощай...сказала Белка и устремилась искать своих детей чтобы забрать и их.Ей тепреь не было смысла оставаться в племени...семья разрушена,а жить знаю что тебя не любят....смысл?Вот и ответ нету смысла... http://uploads.ru/i/n/j/7/nj7HC.png

0

162

Осколок льда пришёл на остров и уставился на пришедшую Осеннелистую.Та тоже посмотрела на него и сказала.:Значит и ты тоже?
Кот лишь кивнул и посмотрел на небо.

0

163

Кошка вышла на остров. Она посмотрела на воителей и лишь кивнув им, спросила:
- Кто четвёртый?

0

164

-Четвертого нету,есть четвертая-серьезно сказала пришедшая Айва и поглядела на котов.

+1

165

- Извиняюсь. Не хотела обидеть, - глашатая равнодушно глянула на молодую воительницу.

0

166

- Значит, это мы, - вздохнула Молния, а после минутного молчания добавила, - Кто что видил?

0