Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Главная поляна Грозового племени.


Главная поляна Грозового племени.

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

http://s1.uploads.ru/t/W29RV.jpg

0

2

Колкозвезд вышел на поляну, в надежде найти Белку и Огника. Но их нигде не было. Оглянувшись, он увидел, как они выходят в лес. Он догнал их и спросил:
-Куда это вы?
Затем ласково ткнулся носом в нос Белки, а Огника погладил хвостом.

0

3

Огник ласково замурчал и и ответил:
-Мы идем в лес!

0

4

-А почему я об этом не знаю? - с веселыми искорками в глазах, спросил предводитель.

0

5

:dontknow:                                                             -Тебе необязательно обо всём знать!Скоро вернёмся!-Сказала Белка и вместе с Огником побежали в лес..

http://uploads.ru/t/q/N/2/qN2WE.jpg

0

6

Лофт вышел на поляну и лениво потянулся. Ослепительно солнце било в глаза коту, чем сильно раздражало Лофта. Кот поморщился и развалился на поляне. Солнце было в зените, а кот уже успел сходить на охоту и ждал вечернего патрулирования границ.

0

7

Колкозвезд вышел из своей пещеры и громко объявил:
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на поляне!
Все коты разом по-вылазили из палаток и уселись перед предводителем.
-Вечерний патруль возглавлю я. А пока я хочу вот что сделать. Нашему котенку Огнику уже давно исполнилось 6 лун. Поэтому я объявляю его оруженосцем. Теперь твое имя-Огонек. Твоим наставником будет Loft.

0

8

Лофт повел ухом и удивленно взглянул сначала на толпу котов, а потом на Колкозвезда. Уж чего-чего, а того, что ему доверят оруженосца кот не ожидал.
Лофт аккуратно встал и медленно поплелся к скале, где восседал предводитель. Все навыки и традиции, которым был обучен кот мигом вылетели из головы.
Неожиданное заявление Колкозвезда напрочь выбило Лофта из колеи. С непонимающим и удивленным видом кот подошел к Скале Собраний

0

9

Огонька так и подмывало заскакать от радости, но он сдержался. Нельзя было вести себя, как котенок, только что вышедший из детской. Сдержавшись, он, с высоко поднятой головой, подошел к Лофту и потерсы щекой о его бок. Затем встал рядом с ним.

0

10

-Клянешься ли ты, Огонек, верой и правдой служить своему племени?
-Клянусь!
-В таком случае, у нас стало на одного оруженосца больше!
-Огонек! - выкрикнул кто-то из толпы.
-Огонек! Огонек! - подхватили остальные.
-Собрание окончено! - произнес предводитель и спустился вниз к сыну.

-Ну вот сын, я же обещал!

0

11

-Спасибо, папа! - замурчал Огонек и радостно потерся о бок отца.

0

12

-Не за что! Ты это заслужил. Завтра можете приступать!

0

13

Лофт до сих пор стоял в глубоком шоке. раньше ему казалось, что коту, который прожил у двуногих огромное количество времени никто нормально не примет. А тут такое!
-Соберись, Ло. Тебе надо решить, чему ты завтра будешь учить Огонька!- Орало подсознание кота.
Наконец-то Лофт соизволил отойти по дальше от уже опустевшей скалы.

Отредактировано Loft (Пятница, 8 июня, 2012г. 14:58)

0

14

-Лофт! - позвал Колкозвезд, - Подойди. (они переходят в палатку предводителя)

0

15

Белка прискакала на поляну в поисках сына,и увидела огромное собрание.

-Так,так,так ,а что тут происходит?Неужели Огника посветили в оруженосцы?И как теперь тебя зовут?

0

16

-Огонек! - гордо объявил сын и потерся о бок матери.

0

17

-А кто твой наставник?

0

18

-Лофт!

0

19

o.O  (Белка перешла в палатку предводителя)

Отредактировано Белка (Пятница, 8 июня, 2012г. 18:06)

0

20

Наступило утро. Рассветный патруль во главе с Белкой уже ушел, а Колкозвезд пошел в палатку оруженосцев к Огоньку.
------------------------------>палатка оруженосцев.

0

21

Солнце было уже высоко и Колкозвезд поднялся на Скалу.
-Сегодня у нас станет на одного оруженосца больше! - так громко сказал предводитель, что в ту же секунду на поляне стало тихо.
-Тигренок из-за болезни не могла стать оруженосцем. Но сегодня я предоставлю ей эту возможность.

0

22

Тигренок радостно вышла на поляну перед предводителем, который к тому времени уже спустился со Скалы.

0

23

-Тигренок! Отныне твое имя Тигришка! Твоим наставником будет Оцелот!

0

24

Колкозвезд поднялся на Скалу и громко объявил:
-Сегодня ночь совета! Со мной пойдут Огонек и Тигришка со своими наставниками и Воробей.

0

25

Оцелот был немного в шоке. Стать наставником дочери предводителя. Это же такая честь!
"Так, надо собраться! Первым делм я покажу ей территорию. Потом перейдем к приемам" - решил он про себя и отправился к своей ученицы.

0

26

Колкозвезд вышел на поляну и чуть не сел от удивления. Вокруг Молнехвоста собрались все его соратники и несколько других котов. До предводителя донеслись слова кота:
-...Разве вам все это нравится? Разве вам нравится то, что его наставником стал кот, побывавший у Двуногих? Ведь каждый из нас был достоин стать им!
Коты одобрительно зашумели.
Колкозвезд громко крикнул6
Что здесь происходит?
Он был вне себя от ярости. Эти коты хотели убить Лофта! Они посмели говорить об этом так открыто. Они хотели поднять лапу на товарища. Это возмутимо.

Но Молнехвост лишь фыркнул.
-Только попробуй сунуться к целительницы, и ты не будешь Грозовым котом! - прошипел Колкозвезд.
-То есть, если со мной что-то случится, то я должен умереть?
Коты, окружающие его, засмеялись.
Колкозвезд ничего не сказал. Он лишь назначил охрану и ушел к себе в пещеру.

0

27

Молнехвост только что проснулся, и решил пойти в лес поохотиться. Но "поохотиться" лишь для отвода глаз. Растолкав своих товарищей, и приказав им выходить из лагеря по-одному, кот медленно двинулся к выходу
----------------------->Лес

0

28

-Пусть все коты соберутся на поляне!-на официальный призыв времени не было.
В лагере недовольно закопошились, но из палаток выбрались все здоровые коты.
-Этот кот хотел убить соплеменника! Отныне ты изгнан из Грозового племени!
Молнехвост зашипел.
-Ты пожалеешь об этом.
Но предводитель пропустил его слова мимо ушей.
-Даю тебе время до рассвета, чтобы убраться отсюда. Потом патруль проверит территорию, и любой кто увидит тебя на нашей территории, вправе убить тебя!
-Если смогут!-с вызовом ответил кот но ушел из лагеря.
-Собрание окончено!
Колкозвезд пошел в палатку целительнице к Белке и Лофту.

0

29

Сирень подбежала к выступу в скале и забралась на него. Выступ был не высокий, не выше стоящий на задних лапах кошки. Сирень улеглась и тихо заплакала.
"Ну почему он такой?!"подумала кошка,"Почему он относится ко мне как к другу?

0

30

Лофт кое-как дополз до скалы
-Так, давай спокойно поговорим. Только ты сначала успокойся, хорошо?- Протараторил кот и сел около выступа

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Главная поляна Грозового племени.