Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Главная поляна Грозового племени.


Главная поляна Грозового племени.

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Сирень слизнула слезы и втянув в себя воздух, спрыгнул с выступа.
-Ну, давай поговорим-как можно спокойней, стараясь не выдавать свой только что успокоившийся плач, сказала кошка.
:disappointed:

0

32

-Почему ты убежала? Я тебя обидел?- Пролепетал кот.
Крик легко улыбнулся и коснулся носом носика Сирени
-Мы ведь раньше никогда не ссорились-

0

33

-Просто...просто... просто я люблю тебя а ты этого не замечаешь. Я не хочу быть просто друзьями. Что во мне не так, что кроме дружбы ты ко мне ничего не испытываешь?
На глазах кошки появились слезы, она даже не пыталась их слизать, ей было не до этого.

0

34

-Ну, не плачь! Ты замечательна! Ты очень добра ко всем. А я...Я просто еще не разобрался, что к тебе чувствую. - Промурчал кот, смахивая хвостом слезинки с мордочки Сирени
-Ты мне симпатична, но лишь Звездное племя знает, что будет потом.- Улыбнулся Лофт

0

35

Сирень перестала плакать и с любовью посмотрела на кота. Но голос ее был холоден:
-Спасибо за комплимент. Когда разберешься в своих чувствах заходи в палатку воинов. Воробей сказал, тебе полезно двигаться.
С этими словами кошка встала и направилась в палатку воинов.
----->палатка воинов.

0

36

Лофт помотал головой.
-Надо прогуляться- Подытожил кот и двинулся в сторону леса
------------>Лес

0

37

Колкозвезд вышел из своей палатки и понял, что проснулся поздновато. Почти все коты уже проснулись и ждали распределения должностей. Так как Белка только оправилась от своих ран, предводитель сам распределял обязанности в племени.
-В Охотничий патруль отправятся Лофт, Сирень, Крутобок и ДымВозглавит патруль Оцелот. Можете выступать.-кивнул он названным котам.-В Рассветный патруль пойдут Тростинка, Тень, Белохвост.-предводитель повернулся к белоснежному воину,-Ты возглавишь патруль. Пока это все. Можете расходиться-затем он повернулся к Оцелоту,-Возьми Тигришку и Огонька. Кстати-он обращался уже к Лофту,-Можешь возобновить наставничество Огонька. Или мне назначить ему другого Наставника?

0

38

-Сочту за честь снова взять шефство над Огоньком- Пробормотал Лофт, поглядывая на выход из лагеря.

0

39

-Вот и прекрасно! Оцелот! В первую очередь проверь границы с Сумрачным племенем. В последнее время они какие то странные. Давайте выступайте.

0

40

-Хорошо-пробурчал Оцелот и недовольно покосился на Лофта и Сирень.
С этими мыслями кот повел свой отряд к выходу.

0

41

--------->лес

0

42

Лофт прошел на середину поляны. За ним шли Сирень и Рыжинка
Кот оглядел поляну
-Колкозвезд, к тебе Рыжинка пришла- Воскликнул Ло
Из палаток стали вылезать коты от мала до велика. Оруженосцы сразу окружили делегацию и тихонько зарычали, выгнув спинки.
-Успокойтесь, это наш гость- Шикнул кот на учеников

0

43

Колкозвезд радостно спустился со скалы и подошел к сестре. Он ласково лизнул ее в ухо и потерся щекой о ее щеку.
-Что привело тебя сюда.
-Колкозвезд, я больше не могу там находиться. После того, как Молнехвост пришел...
-Что? Молнехвост в вашем племени?
-Да-оторопело ответила крапчатая кошка,-Он сказал, что ему здесь надоело и он пришел в Сумрачное племя, потому что считает его единственным достойным племенем в лесу. Чернозвезд даже назначил его глашатаем!
-Не нравится ему значит. Стоп! Ты же глашатая!
-Была.
Колкозвезд стоял в оцепенении.
-Мы изгнали его за то что он хотел убить Локи-наконец твердо сказал он.
Рыжинка тоже впала в оцепенении.
-Ты конечно можешь остаться у нас, Рыжинка. Поживешь пока у меня в палатке.
-Спасибо-промурлыкала кошка и потерлась боком о бок брата.
-А как же твои дети?
-О них позаботиться Рябинник.
Колкозвезд в сопровождении сестры поднялся на скалу.
-Грозовое  племя! Изгнанник Молнехвост нашел приют в Сумрачном племени. Пока Рыжинка будет жить у нас. Мы должны что-то предпринять, ведь Молнехвост теперь глашатай Сумрачного племени вместо Рыжинка!
Возмущенный гул облетел поляну.
-Поэтому она пришла, не в силах пережить горе?-усмехнулся кто-то в толпе.
Но предводитель смерил его ледяным взглядом и обидчик замолчал.
-Я жду ваших предложений!

0

44

Лофт опустил голову. Действительно, надо что-о придумать, и поскорее.
-А что если подослать к Молнехвосту "подстрекателя"? Этот подстрекатель попытается войти в доверие, а потом...А потом может посоветовать убить Чернозвезда! Естественно, будет засада, чтобы остановить Молнехвоста. Чернозвезд поймет, насколько этот кот полый и вышвырнет его. И, конечно, ты знаешь, кто может сыграть роль "подстрекателя"?- Вот и здравомыслие пробудилось
-Алиша!- Восторженно прошептал кот.

0

45

Племя молчало. Тогда Колкозвезд устремил взгляд на Лофта и Сирень.
-У вас есть предложения?

0

46

Лофт закивал и принялся пересказывать "слова" здравомыслия.
-...Колкозвезд, вы помните Алишу? Она нам помогла в схватке со Сворой. Можно ее подослать- Добавил кот ко всему вышесказанному

0

47

[b-]Алиша,Алиша[/b]-вспоминал предводитель.-давненько это было. она что-нибудь сделала особенное, или может мне что-то говорила, что я ее запомнил?

0

48

-Я, вроде, ее сначала привел в лес, потом она пару раз сразилась на нашей стороне и ей разрешили разгуливать по территориям племен. Сейчас она в городе. Право, мало ее кто помнит-

0

49

-А вспомнил! Очень хорошая кошка. Но план надо доработать. Рыжинка, Лофт, Сирень, Белка! Зайдите ко мне в палатку.-с этими словами кот направился к себе в пещеру.
-------------> палатка предводителя

0

50

--------------->  Палатка предводителя

0

51

Практически обессиленные коты ввалились в лагерь.  Том и Лофт тяжело дышали, пытаясь отдышаться, а Алиша развалилась на земле с раскрытым ртом.
-Ну надо было вам так далеко лагерь сделать?- Глотая воздух ртом пробурчала Ли

0

52

Колкозвезд вышел на поляну, волоча в зубах уже двух полевок и дятла. Увидев путников, он бросил добычу и подошел к котам.
-Наконец-то! Сумрачное племя давно не обновляло меток. Похоже они готовятся к нападению.
Затем он подошел к одиночкам и потерся носом об их носы. Лофту он коротко кивнул.
-Как добрались?  http://uploads.ru/i/2/U/A/2UA1f.png

0

53

-Не спрашивай лучше. Я с этой дамой больше никуда не пойду!-  фыркнул Лофт, пытаясь встать на лапы
-Подумаешь, пару раз твоей кровушки попила, ну и что-же?- Улыбнулась Алиша
Ло наконец-тов стал на землю и уже помогал встать Тому
-Первые пару часов она нас доставала своими шуточками, а потом смастерила лежанку из лопуха и сказала: "Несите меня"- Прохрипел Том, держась за лапу Лофта.

0

54

Колкозвезд усмехнулся.
-Она такая. Пошлите ко мне в пещеру. Поговорим.
------------>пещера предводителя

0

55

--------------------------------->Пещера предводителя

0

56

Войдя в лагерь, предводитель весьма успокоился царившей ежедневной суматохе. Оцелот о чем-то не громко переговаривался с Тигришкой. Кошечка, в свою очередь, иногда хихикала, видимо наставник рассказывал какой-то случай. Лофт беседовал с Сиренью. Рядом с ними устроили шуточную потасовку Огонек и Углянка. Белка сновала по лагерю тудя-сюда, отдавая приказы. Листвичка склонилось над одной из кошек, вот-вот ожидавшей скорого появления котят. Все страхи невольно отступили и Колкозвезд погрузился в обычною кошачью жизнь лесного кота. Тут он увидел своих гостей - Томаса и Алишу - и его снова охватили все страхи и сомнения. Кивнув им, он отправился к куче с добычей, положил туда своего кролика, сам он выбрал лишь небольшую полевку, чтобы просто утолить голод и улегся в тени выступа скалы. http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

57

Листвичка побежала к куче со свежей добычей и взяла оттуда свежую полёвку.

0

58

Колкозвезд подошел к куче с добычей. Она была очень высокой и дичь была довольна упитанная. Немного поразмыслив, кот вытащил из кучи жирную полевку и устроился рядом с Листвичкой, которая уплетала свой обед.
-Привет!-поздоровался предводитель,-Завтра Совет. Ты идешь?

0

59

-Привет вем!*поздоровалась Снегохвостка*

0

60

-Привет!-ответил предводитель. http://uploads.ru/i/2/U/A/2UA1f.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Главная поляна Грозового племени.