Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Главная поляна Грозового племени.


Главная поляна Грозового племени.

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

—Здравствуй,Колкозвёзд,—вежливо ответила Листвичка.—Конечно иду,—изумилась она—Я же целительница!Мы пойдём вместе с Воробьём.
Листвичка доела остатки дичи и скрылась в пещеру целительницы

0

62

Колкозвезд подошел к небольшому выступу скалы и с легкостью запрыгнул на него. Локи повторил маневр и приготовился слушать.
-Начну я пожалуй с плохой. В близи лагере на расстоянии нескольких лисьих прыжков был замечен запах Молнехвоста и еще двух-трех котов. Их запахи нам неизвестны.

0

63

Лофт опустил глаза и вздохнул.
-Зная Молнехвоста, я могу с легкостью сказать, что без жертв не обойдется- Пронеслось в голове Локи

0

64

-Но это не все. Они ловят нашу дичь. Это открытый вызов! Ладно, что было то прошло. Разберемся позже. Белка не может быть глашатаей. Он последнее время себя плохо чувствует и она попросила что бы я снял ее с этой должности. И вот что...Ты будешь новым глашатаем Грозового племени!

0

65

Лофт округлил глаза
-Я? Колкозвезд, ты хорошо подумал? Много котов меня не особо-то и любят-

0

66

-Я подумал хорошо. Даже очень хорошо. Огнезвезду тоже не все доверяли однако это не повлияло на его судьбу.
Кот вскочил на скалу и громко объявил:
-Пусть все коты Грозового племени соберуться по Скалой!
Коты лениво начали вылазить из своих палаток.
-Наша глашатая Белка из-за травмы плохо себя чувствует и она попросила снять ее с этой должности. Поэтому новым глашатыем нашего племени станет Лофт!
Несколько котов закричали его имя а затем подхватили и остальные. Лишь Оцелот молчал.
-Что ж, а теперь приступайте к обязанностям. Лойфт, собери охотничий патруль. Собрание окончено.
Колкозвезд спрыгнул со скалы и подошел к новому глашатаю.

0

67

-привет!*поздоровалась Снегохвостка*

0

68

Лофт почтительно поклонился
-Это честь для меня, возглавить племя после тебя-
Кот набрал в легкие воздух
-Оцелот, Сирень - идите на охоту и возьмите с собой Тигришку и Огонька-

0

69

-Привет, Снегохвостка. Рад тебя видеть- Промолвил кот и улыбнулся

0

70

Оцелот недовольно фыркнул но послушно пошел вслед за Сиренью.
-Я вкурсе того что Оцелот в нее влюблен. Ни чем ни рискуешь отпуская ее с ним?

0

71

-Ты не раскатывай губу. Я не планирую завтра умирать-с напускной грозностью сказал предводитель и тут же улыбнулся.

0

72

-Сирень может постоять за себя, я ей верю. А Оцелот не в состоянии ей сделать больно-

0

73

-Да я знаю. Она смелая кошка. Но я не про это. Я про то, что он начнет ее сейчас во всем винить. Шел бы за ними на всякий случай. Но это уже на твое усмотрение, конечно.

0

74

Лофт вздохнул и последовал совету Колкозвезда.
*Спустя пару часов*
Ло и Оцелот прибежали в лагерь. Лофт опустил Сирень на землю и оскалился, бешенно хватая ртом воздух
-Молнехвост. Убил. Ее- делая паузу через каждое слово процедил кот.
Следом вошли Огонек и Тигришка. Они так же были испачканны кровью

0

75

Кот прижался щекой к холодной щеке Сирени.
Горло кошки было разодранно в клочья. Оцелот сел рядом с телом и уткнулся в шерсть Сирени.
Сердце Лофта пропустило удар и забилось в бешенном темпе.
Кот сжал челюсти и выпустил когти в землю.

0

76

Колкозвезд поспешно подошел к котам.
-Как вы это допустили? Вы же были все вместе!

0

77

-Мы подошли слишком близко к границе. Потом Сирень предложила разделится. Она пошла с Тигришкой. Минут через десять нас догнала Тигришка и рассказала о происшествии.Сирень защищала ее от Молнехвоста

0

78

Было видно что воину эти слова давались с трудом.
-Сейчас главное успокойся. Молнехвост был один?

0

79

-Да. Мы обнаружили только его запах- Гневно прошипел Оцелот, еще сильнее зарываясь в шерсть носом

0

80

-Что же. Завтра Совет. Если они на нас не нападут раньше, и соизволят явиться завтра, я устрою им промывку мозгов-грозно прошипел полосатый кот

0

81

Лофт благодарно кивнул и отстранился от кошки
-Кто сегодня останется на ночное бдение?-

0

82

-А как ты думаешь? Ты кстати глашатый не забывай это.

0

83

-Я и не забываю- Проворчал Лофт, разглядывая небосклон

0

84

Листвичка подошла к куче со свежей добычей.
—Выберу я пожалуй,дрозда для Воробья,а для себя..мм..воон тех мышек,—бормотала целительница.
Она взяла из кучи дичь и направилась в палатку целительницы,помогать Воробью.

0

85

Колкозвезд вышел из своей палатки. Жизнь в лагере шла своим чередом. Он вскочил на скалу и созвал всех на собрание. Локи осторожно подошел и уселся возле скалы, занимая место глашатая. Колкозвезд громко начал:
-Все знаете, что вчера Молнехвост напал на Сирень и Тигришку, а наша храбрая воительница, защищая оруженосца, пожертвовала жизнью.-коты на поляне зашумели,-Так вот. Сегодня состоится Совет племен и я хочу чтобы на нем присутствовали: оба наших целителя, Тигришка, Огонек и Углянка, Снегохвостка и Белка. Ну, и естественно наш глашатый. Сегодня я все им расскажу. Оставшиеся воины должны охранять лагерь. Я не удивлюсь, если Молнехвост направит часть племени к нам в лагерь.
-Насколько мы знаем, он лишь глашатый!-выкрикнул кто-то из толпы.
-Да, но я не удивлюсь, если Волк Тьмы ему безоговорочно доверяет. Собрание окончено.
С этими словами коты разошлись по своим делам, а полосатый кот спрыгнул со скалы.

0

86

Лофт выпрыгнул из за кустов на поляну. К коту подлетели Алиша и Том.
-Ну что с Молнехвостом?- Выпалил Томас
-Да ничего. Он вышел сухим из воды- Вздохнул Локи
Алиша нахмурилась и смешно насупила носик
-Не переживай, разберемся-

0

87

Я посмотрю, каким он будет сухим после того как мы искупаем его в пограничном ручье,-прошипел подошедший Колкозезд,-Лофт, организуй патрули и отправь их на границу с Сумрачным племенем. Я не удивлюсь если они захотят на нас сегодня напасть. Выбери учеников с наставниками и два-три опытных воина. Остальные останутся на защиту лагеря. Позови, как все сделаешь. Я пойду с вами.

0

88

-Оцелот, Огонек, Тигришка, Снегохвостка, Хмурогрив и Том - мы идем на границу с Сумрачным племенем. Остальные остаются охранять лагерь.- Прокричал Лофт.
Как только все названные коты собрались около глашатого, Ло позвал Колкозвезда

0

89

Колкозвезд зашел в лагерь разъяренный.Он вскочил на скалу и прокричал:
-Грозовые коты! Завтра между мной и Волком Тьмы будет бой один на один!Вы должны охранять лагерь так, как никогда не охраняли!!! Лофт, собери патрули отправь их на границу. На закате их сменит ночной патруль.Собрание окончено!
Полосатый кот, пребывая в ярости спрыгнул о скалы и с горящими злобой глазами подбежал к Локи:
-Понял?

0

90

Лофт вальяжно вошел в лагерь. За ним плелись патрульные коты.
Кот пропустил вперед патрульных, остановив Оцелота.
Прослушав речь Колкозвезда, Лофт обратился к Оцелоту
-Скоро мы сможем отомстить за Сирень- Прошептал Локи.
Оцелот взглянул на Ло. В глазах крапчатого воителя сверкали дьявольские искорки.
Кот оглянулся и наконец-то услышав вопрос предводителя ответил
-Я все понял

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Главная поляна Грозового племени.