Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Главная поляна Грозового племени.


Главная поляна Грозового племени.

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

-Мы не дрались и пяти минут! Появился этот жалкий изгнанник! Мы разогнали их. -Колкозвезд лизнул Белку.

0

122

Хи-хи-хи)))Белка лишь усмехнулась,уж очень смешно было ей смотреть с какой гордой физиономией ей это рассказывал Колкозвёзд)))

0

123

-Зря смеешься!-он снова лизнул ее в ухо.-Может пойдем поохотимся.

0

124

Пошли,мой желудок трепует еды)))КАк говорят двуногие "Кишка кишке бьёт по бошке"

0

125

-----> лес

0

126

Колкозвезд вошел в лагерь. Все было как обычно, будто набега и не было. Кот нашел тепленькое местечко и улегся, подставив тело солнцу и прикрыв глаза.

0

127

"Пора собирать патрули, а Локи все с котенком возиться. Пора бы ему напомнить.
Кот лениво встал и направился в детскую.
--->детская

0

128

*села*

0

129

-Здравствуй, Снегохвостка! Как твои дела?-
Лофт сел около кошки, обвив хвостом лапы

0

130

*села*

0

131

-Снегохвостка! Как понимать твои встречи с Когтегривом!-пробасил подошедший Колкозвезд.

0

132

Тут и Белка зашла
-Что случилось?-спросила Белка у Колкозвёзда и потёрлась о его бок. http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

133

-Я жду объяснений от Снегохвостки а она почему то молчит! http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

0

134

-Что же я вижу объяснений я не дождусь. Ладно
Кот развернулся и пошел к себе в пещеру, но услышав Санни, подошел к выходу из лагеря.
-------->выход из лагеря.

0

135

Колкозвезд вышел из палатки с понурой головой. Ему было плохо. Уже второй раз его подруга была при смерти. Кот устало поплелся к выходу из лагеря и решил прогуляться к ручью на границе с Речным племенем.

0

136

Тень присела и закрыла глаза.

0

137

Наркотик сел около Тени. По телу кота пробежала легкая дрожь от холодного ветра.

0

138

-Еще раз здравствуй.-было видно что кошке явно скучно.

0

139

-Странно, воительница и  ничего не делает. Можно хотя-бы для приличия на охоту сходить. Колкозвезд тебя спалит - три шкуры сдерет и с Белкой поделиться- Усмехнулся Наркотик

0

140

-Ну, тогда я пойду...-усмехнулась воительница.
-----------Ручей.

Отредактировано Тень (Пятница, 20 июля, 2012г. 12:18)

0

141

Предводитель вошел в лагерь. После прогулки ему стало намного легче. Он решил поесть. Он выбрал себе небольшую полевку. Кот не собирался наедаться, он хотел лишь утолить голод. Завидев Наркотика недалеко от себя, он подозвал его и отошел к зарослям крапивы, которые довольно иссушились из-за зноя. Устроившись, он дождался кота и тихо сказал:
-Мне ведь нужен глашатай. Может ты им станешь? Племя к тебе привыкло. http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

0

142

-Привет!*взела мышку**ест*

0

143

-Когтегрив просто мой друг!

0

144

*вылизоваеться*

0

145

-Все хорошо, а у тебя как?

0

146

*легла*

0

147

-Где все?

0

148

-Я принимаю вызов- Усмехнулся кот, глядя на Колкозвезда

0

149

-Вызов? Громко сказано! Значит все решено!
Он вскочил на скалу и громко объявил:
-Пусть все коты Грозового племени соберутся на поляне под скалой советов!
Почти все коты уже находились на поляне и лишь несколько сонных котов вылезли из палаток.
-Все мы знаем, что наш глашатай Лофт, трагически погиб.-при этом он выразительно посмотрел на Тень,-Новым глашатаем я назначаю Наркотика. Собрание окончено.
Он спрыгнул со скалы и увидел Око Звезды. Он подбежал к ней и удивленно спросил:
Что ты здесь делаешь?

0

150

*вылизоваеться*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Главная поляна Грозового племени.