Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Палатка целителя. Грозовое племя.


Палатка целителя. Грозовое племя.

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

-Нужно же ее как-то успокоить-ответил кот, -но рассказать придется. но не уточняя про то, что у нас есть раненные.

0

62

-Но учти. Ты останешься в племени и не высунешь носа из палатки-после минутного молчания добавил кот,-или Листвичка шкуру с тебя сдирет. Но если я узнаю что ты выходил... После того как вернешься к обязанностям, ты у меня всю луну в рассветные патрули ходить будешь! :P

0

63

Лофт усмехнулся. Кот был уверен, что о его ночной вылазке никто не узнает. Самое главное и трудное - смыться из лагеря незамеченным. оставалось надеяться на то, чтобы Листвичка ушла на собрание с остальными.
-А как-же иначе-то? С Листвичкой лучше в такие вещи не играть- Бодро протараторил Локи

0

64

-это точно. Кстати, на собрание пойдет Воробей. Она сказала, что не хочет оставлять Белку с учеником. Пусть и таким опытным. Ну и за тобой еще пока тоже пригляд нужен.

0

65

-Благодарю мисс Закон Подлости за помощь!- Уныло пронеслось в голове кота. Ладно, Лофт обязательно найдет способ выйти из лагеря.
-Эм...Колкозвезд, а кто такая эта угольного цвета кошка?- Локи пытался перевести разговор на другую тему

0

66

Колкозвезд был не очень рад такому повороту событий. Ему совсем не хотелось открывать правду.
-Эмм, угольная кошечка? Ну... это Углянка-просто ответил предводитель.

0

67

-Хорошо. Я хоть буду знать, как ее зовут. Почему-то у меня складывается ощущение, что наш предводитель-добрая душа обязательно возьмет ее в племя- Улыбнулся Локи и прищурившись, приподнял голову

0

68

-Она уже в племени!-грубо рявкнул Колкозвезд,-Или ты против?

0

69

-Только скажи прямо, без утаек.

0

70

-Нет, что ты! Просто ты всегда хорошо относился к визитерам и не бросал в беде- Испуганно протараторил кот и уставился в пол

0

71

-Это не просто визитер-чуть мягче ответил полосатый кот-Когда надо будет, ты все узнаешь-без злобы но строго ответил Колокзвезд.

0

72

Лофт кинул в знак согласия.
-Меньше знаешь, крепче спишь!- Проворчало подсознание кота.
-Заткнись! И без тебя знаю!- Чуть слышно шикнул кот на сознание

0

73

У Колкозвезда был превосходный слух и нюх.
-Что?-вскочил он,-Повтори, что ты сказал!!!

0

74

Белка проснулась и увидев, Колкозвёзда в ярости,
она подскочила ,взвыв ,и решила узнать что тут
происходит.
-Что случилось,К олкозвёзд?-спросила Белка-Только не вздумай мне врать!!! Ну всё он точно убежит,зная,что я не побегу за ним из-за раны.

0

75

-Сейчас Лофт нам все объяснит, да?

0

76

Локи вылупил глаза
-Да, я не вам, Колкозвезд! Я часто разговариваю сам с собой - вредная привычка- Процедил кот и отвернулся

0

77

-Вредная привычка, значит? Ну ладно, хорошо. Только не называй меня на ВЫ!-уже спокойно ответил кот. Затем отойдя от Белки добавил:
-Прости, из-за этого барсука я сам не свой. Я не хотел на тебя наорать... :dontcare:

0

78

-Ты совсем обнаглел!Колкозвёзд объяни всё сейчас же!!У Белки небыло такого что он начнёт всё спирать на Лофта

Отредактировано Белка (Среда, 13 июня, 2012г. 17:46)

0

79

-Ничего не случилось!

0

80

-Все, доигрались! У Колкозвезда паранойя! Надо с эти кончать, надо!- Вновь заговорило подсознание кота.
-Знаешь, двуногие назвали-бы тебя Капитаном Очевидностью!- Фыркнул кот на мысленную доставалу.
Кот погрузился в мысли. ему надо продумать все, до различных мелочей. Надо придумать, как обхитрить Листвичку и как собственно, быстро найти барсучье гнездо

0

81

Непохоже
Ну вот!!!Я так и знала что он наврёт!
________________

0

82

Колкозвезд опустился на пол пещеры.
-Что со с мной творится? Я ору на соплеменника! Все эти барсуки. Я их все по перебиваю!!! :mad:  Он царапнул пол когтями, да так, что там остались глубокие борозды. Потом он плюхнулся на пол и вздохнул...

0

83

Локи отвлекся на вновь пришедшую Сирень
-Вижу, у вас было тут весело...- Ошарашенно пролепетала кошка
-Еще как. Слушай, тут дельце у меня к тебе есть- Лофт прижал голову Сирени к полу и сам нагнулся
-Наверное, это большой секрет. Говори- Прошептала кошка
-Ты должна мне помочь уйти из лагеря. Но для этого ты должна будешь пропустить собрание...-
-Ради тебя я его пропущу!- Уверенно прошептала Сирень
-Не перебивай  меня, хорошо? Колкозвезд совсем дерганный стал из-за барсуков. Вот мы с тобой с ними и расправимся. Только мне придется как-то перехитрить Листвичку, чтобы уйти из лагеря- Локи оглянулся, чтобы удостовериться в том, что их никто не подслушивает.
После слов кота у Сирени в глазах зажглись огоньки.
-Листвичку я беру на себя!- Поспешно кинула Сирень и прислушалась
-Меня зовут!- Пропела кошка, попрощалась и поспешила удалиться из палатки.
-И все-же она хороша...- Язвительно прокричало подсознание кота
-Ну ты достал!- Раздраженно воскликнул Лофт.

0

84

-Я все понимаю, но ты можешь болтать сам с собой потише?-раздраженно прошипел Колкозвезд.
-На Совет еще идти придется! Сирень не пойдет. Пусть она побудет с тобой-спокойно ответил предводитель и лег рядом с Белкой, закрыв глаза.

0

85

Лофт улыбнулся. Того-то ему и надо! Теперь план точно должен состояться.
-Интересно, что задумала эта кошка? Так, что эта дурочка собирается сделать с нашей целительницей. -  Кот ухмыльнулся.

0

86

-Эх, как бы я хотел все вернуть и изменить. Тогда бы и ты был здоров и с Белкой бы ничего не случилось....

0

87

-Нам всем что-то хочется поменять в своей судьбе. Я бы с удовольствием не пошел-бы на охоту и тогда не был-бы украден. Но, из всего надо извлекать плюсы. Я стал хитрее. А Белка...Белка станет мудрее и сильнее.- Чуть слышно пролепетал кот.

0

88

-Главное, чтобы из-за этого я не остался один. Я не эгоист, просто я не знаю, что со мной будет, если она умрет. из-за слишком частых резких движений, рана стала кровоточить и сильно. Я не прощу себе, если..-он замолчал. Зачем забивать голову Лофта его переживаниями. Это его дело, дело его семьи.............

0

89

Лофт громко вздохнул. Как-же ему хотелось понять Колкозвезда, но в подобных ситуациях Локи ни разу не был. За друзей он особо не переживал, а брат...В что брат-то? Этой скале ничего не будет. Разве, что мачеха...Да, мачеха Лофта всегда хорошо относилась к нему. И умерла. Умерла, спасая своего пасынка от двуногих.
Кот прикрыл глаза. Рассудительный и умный Лофт всегда был гордостью матери, а сильный и упрямый Молнехвост - гордость отца.

0

90

Пришло время. Пора идти на Совет.
-Я пойду. Но учти, если я узнаю...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Палатка целителя. Грозовое племя.