Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Палатка целителя. Грозовое племя.


Палатка целителя. Грозовое племя.

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

ага,а с кем еще?[b]

Отредактировано Белка (Вторник, 17 июля, 2012г. 16:12)

0

182

-Белка ты говорила с Листвичкой? Может это глюки?

0

183

Ты обкурилсяОдолжил у друга наркомана мешочек?Ой....Белка закричала от боли и потеряла сознание.

0

184

-Белка!!! Мать твою, где твоя сестра!!
Колкозвезд заорал на весь лагерь:
-Листвичка!!! Воробей!!! http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

+1

185

Воробей мгновенно влетел в палатку, и понял, что чувство тревоги, которое терзало его около озера, было ненапрасно. Белка была бессознания, а на лице Колкозвезда была неприкрытая ярость.
-Идиот! Идиот!!! Это все из-за меня!-шипел он. Потом с ненавистью уставился на слепого кота. Воробей почувствовал на себе его свирепый взгляд.
-Ты! Почему тебя не было в лагере?!
-Мы с Листвичкой...
-Вы с Листвичкой??? В лагере два целителя, а ни одного нет на месте?! Сделай уже что нибудь!!!
Воробей поспешно подошел к рыжей кошке и обнюхал ее.
-Она была беременна?-резко спросил кот.
-А то ты не знал!-огрызнулся предвдитель.
Целитель пропустил его слова мимо ушей. Внезапно у Белки пошла кровь.
-Сколько она была беременна?
-Вроде месяц. Она только сегодня мне все сказала!!!
-У нее выкидыш.
-Что? Но..
-Покинь палатку!-рявнул кот.
Колкозвезд повиновался.

0

186

Белка очнулась..всё тело болело.Два вопроса которые задала Белка Воробью.
-Где Колкозвёзд?И как котёнок?

0

187

-Колкозвезд с горя ушел куда-то в лес. Мне пришлось его выгнать. А котенок...а что котенок? Погиб он...выкидыш...Мне очень жаль http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png

+1

188

Колкозвезд тихо вошел в палатку. Подруга лежала в углу, а в стороне лежал Воробей и тщательно обнюхивал какие-то травы. Предводитель подошел к целителю и тихо, чтобы не разбудить рыжую воительницу, спросил:
-Как она?
-С ней все будет в порядке. Она идет на поправку,-буркнул Воробей.
-Она...кхм..у нее...
-Ты хочешь спросить, будут ли у нее котята? Будут, успокойся. Но сейчас ей нужен покой. Выйди из палатки.
Повеселевший предводитель вышел из палатки на главную поляну.
--------------> главная поляна.

0

189

Колкозвезд зашел в палатку. и увидел что Белка не спит. Он подошел у ней, лизнул в ухо и спросил:
-Как ты?

0

190

-Все с ней нормально!-пробурчал подошедший Воробей,-Она уже может переходить в свою палатку.
"Тебе срочно нужно идти к водопаду...."-пронеслось в голове у кота.
-Слушай, Воробей, ты не мог бы проводить Белку в палатку. Мне срочно надо идти.
Воробей внимательно посмотрел на Колкозвезда слепыми голубыми глазами, и будто бы понял, почему его об этом просят. Он еле заметно кивнул и повел Белку в палатку предводителя. Колкозвезд же поспешно двинулся к выходу.
"Я знаю только один водопад. Это наше с Белкой место"-подумал кот и направился туда.
-----> территория грозового племени (ЛЕС)

+1

191

Листвичка вернулась из леса.Её манили запахи дичи,трав..Но она вернулась с не пустыми лапами!С можжевельными ягодами.
Дело в том,что хоть и сезон Зелёных Деревьев скоро кончится,но погода была очень жаркой.Дичи вдоволь,а коты переедают.И жалуются боль в животе.Что за мышеголовые!Но с каждым днём,больных всё меньше и меньше.Слава Звёздному племени

Отредактировано »[Листвичка] (Вторник, 7 августа, 2012г. 11:24)

0

192

День подходил к концу.Скоро надо было идти к  Лунному озеру.
Воробей крепко спал в соём гнёздышке.Листвичка решила немного поспать.Она свернулась клубочком,накрыла свой нос хостом и вскоре уснула

0

193

Колкозвезд ввалился в палатку и аккуратно положил Огонька на заранее заготовленную Воробьем подстилку. Тоже сделали и Белка с Наркотиком. Почти сразу же вбежала Листвичка.\
-Так! Немедленно освободите палатку, живо!
Колкозвезд послушно вышел на главную поляну поманив за собой Белку и Наркотика.
-------)палатка колкозвезда

0

194

Вот и наступили первые похолодания.Сезон Падующих листьев в свои права.Скоро надо будет собирать дубовые листья,а затем выставить на просушку.Но вот солнца -то и не было!Сплошные тёмные тучи и дождь.Остаётся только палатка целителей!Есть один сухой уголок,но вот сколько времени понадобится для того,чтобы лисья стали сухими? Листвичка решила пойти поесть.Она вышла на Главную поляну,оставив Палатку совсем пустой.
----»Глав.поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Палатка целителя. Грозовое племя.