Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Территория Сумрачного племени(ЛЕС)


Территория Сумрачного племени(ЛЕС)

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Это лес хвойных деревьев. Под лапами всегда покалывает "колючая подстилка". Дичи не особо много, но для того чтобы забить желудок вполне хватит.
http://s1.uploads.ru/t/QSJuI.jpg

0

2

Молнехвост устало брел по лесу, принадлежавшему в этой части Сумрачному племени. Он задумал очень страшное. После нескольких недель скитаний, бывший Грозовой воин решил найти себе поддержку у Сумрачных воителей. План его был хитер. Он знал там пару-тройку влиятельных особ в племени и был с ними в хороших отношениях. Сначала он задумал податься в Сумрачное племя, под предлогом того, что в Грозовом племени лишь жалкие домашние котишки, и там ему, великому воину, не место. До следующего Совета еще довольно долго, ведь по расчетам Молнехвоста Совет был около трех рассветов назад. Поэтому ему вполне хватит времени втереться в доверие влиятельным котам, чтобы заручиться поддержкой племени и переманить в свой план сильных воинов. А затем отомстить своему "братцу" и Колкозвезду.
-Они еще запомнят меня. Я им покажу.-мрачно произнес кот.
Он не случайно выбрал Сумрачное племя. В этом племени жила сестра Грозового предводителя Рыжинка. Он сможет жестоко отомстить, доставив ей зло. За всеми своими раздумьями кот приблизился к Сумрачному лагерю. Молнехвост мысленно продумал свои слова и решительно вошел в лагерь.
--------> Лагерь Сумрачного племени.

0

3

Отряд Молнехвоста брел по лесу в поисках добычи. Молнехвосту удалось поймать лишь тощую мышка, несмотря на сезон Зеленых Листьев. Ему было не привычно охотиться в такой местности. Он привык к лиственным деревьям, ведь он как никак Грозовой кот, и в Сумрачном племени без году недели. В его отряде был только один кот, который его уважал, когда тот еще был Грозовым. Звали это кота Клык, один из влиятельных котов Сумрачного племени. Так же в отряде были Капля и Снежинка, они обе насмехались над новеньким и лишь Клык мог их унять, и то не надолго. Подходя к лагерю, к добыче Молнехвоста прибавился дрозд, но все равно, не очень хорошое проявление новенького.
--------> главная поляна

0

4

Молния кралась среди папоротников. Выполняя приказ Волка Тьмы, она следила за Молнехвостом. Он водил её кругами. Кошка начала беспокоиться. "Не заметил ли он меня?" - подумала воительница. Но вот Молнехвост повернул в сторону лагеря.
------------------------->Главная поляна

0

5

После подъёма Молния решила прогуляться, за одно, и осмотреть терреторию. Она не беспокоилась за то, что "дышит воздухом", а не следит за Молнехвостом. Нет. Он был в лагере и, судя по разговору с другими воителями, никуда не собирался. Сегодня предстояла битва между Волком Тьмы и Колкозвёздом. Молнехвост же, противореча приказу предводителя Сумрачного племени, мог напасть на Грозовое племя. "Но тогда обвинят нас всех." - пришла к ужасному выводу воительница, - "Колкозвёзд сам может пойти войной. А два других племени? Может у них попросить помощи?" - кошка сильно мотнула головой - "Нет... После того Совета уже никто не захочет нас слушать... Даже Перламутровую... Ааах! Как всё сложно!"
Молния любила такие прогулки, хоть и не показывала этого. Они помогали отвлечся от суетливой жизни. Но она боялась за племена... За родное и Грозовое... Нет, она не предатель! Она воин с честью! И она разрешает ей об этом думать. Воительница направилась к границе с Грозовым племенем, чтобы убедиться в своих тогадках и надеждах......
----------------------------------->Граница

0

6

Волк Тьмы лениво подтянулся.
- БРР.

0

7

- Чуешь?

0

8

- Сегодня немного влажно, - подала голос Молния, следуя за предводителем.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:32)

0

9

- Вот и я не чую ничего. Думаю...может потренируемся?
Принюхался.
- удачное время для нападения.

0

10

- На кого?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:33)

0

11

- для наёмников. Вот они этим и воспользовались. Они не просто убийцы...я их знаю лично.Это ублюдки из отряда Молнехвоста.

0

12

- Молнехвост в Сумрачном лесу. С чего им нападать на вас без лидера?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:33)

0

13

- .Даже от туда он может командовать ими. Даже во сне на меня нападают. Поверь, раны самые реальные . - предводитель лёг на спину и показал распоротый живот. - Мне повезло. Сломаны были только 2 ребра. Органы не задеты.Половину луны кровью харкал.

Отредактировано Волк Тьмы (Понедельник, 30 июля, 2012г. 14:17)

0

14

Молния была в шоке:
- И вы молчали про то, что у вас многочисленые ранения?!

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:34)

0

15

Волк слегка усмехнулся. - А что мне было делать? Ты знаешь что я не обычный кот. Я полукровка.Моя мать была кошкой , а отец волком. Поэтому у меня такая внешность и живучесть.Наёмники мне не помеха.А Молнехвост  просто заноза.

Отредактировано Волк Тьмы (Понедельник, 30 июля, 2012г. 14:37)

0

16

- Но почему молчали?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:35)

0

17

- Не хотел тревожить племя. И так много дел. Кстати о нападении наёмников я тоже знал.Поэтому и приготовился.Всё прошло очень быстро.

0

18

внезапно Предвод напал на молнию и повалил на землю.

0

19

Глашатая покачала головой:
- Как вы не понимаете. Вам нужен отдых, вы..... так можете ослабнуть. Племя вам благодарно и готово вас защищать. Я удвою охрану лагеря и поставлю часовых у вашей пещеры...

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:36)

0

20

-Нет.Ни в коем случае. Я ценю твою заботу, но шухер сейчас нам нужен меньше всего.И я выносливее обычного воителя в 20 раз.  - подмигнул, нарвал букет цветов, положил перед Молнией.

Отредактировано Волк Тьмы (Понедельник, 30 июля, 2012г. 14:53)

0

21

Кошка перевернулась и выскользнула из под Волка Тьмы. Кошка приняла боевую стойку.
- Что вы делаете?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:37)

0

22

- Отлично! Реакция супер! Я не зря назначил тебя глашатаем  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

0

23

Молния мгновено успокоилась.

0

24

- Молния...можно тебя спросить?

0

25

- Конечно, - глашатая посмотрела на верх, потом опять на предводителя.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:37)

0

26

- Молния...как ты ко мне относишься? - покраснел - я люблю тебя и хочу знать ответ... -запнулся.

0

27

Кошка долго стояла и молчала. "О мама, почему тебя нету рядом сейчас?" Молния продолжала молчать с каменным лицом.

0

28

Предвода опустил голову. - Не молчи,прошу тебя.

Отредактировано Волк Тьмы (Понедельник, 30 июля, 2012г. 15:12)

0

29

Чёрно-синий кот шёл через терреторию к границе. Увидев, что вышел на поляну, где сидели предводитель и глашатая, поклонился.
- Прошу прощения за то, что потревожил.

Отредактировано Саундвейв (Понедельник, 30 июля, 2012г. 15:25)

+1

30

- Ничего. - поклонился в знак приветствия.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Территория Сумрачного племени(ЛЕС)