Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Территория Сумрачного племени(ЛЕС)


Территория Сумрачного племени(ЛЕС)

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

- Здраствуй, Саундвейв. Ты никогда не помешаешь, - кошка улыбнулась(О_О), - Даже наоборот, поможешь. Как племя?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:31)

0

32

В мыслях: "чего тянуть то?Не нравлюсь ,отшей и дело с концом."  Предводитель зевнул и умер.( от того,что не переслал это сообщение 5 людям.)

0

33

Молния вопросительно взглянула на предводителя.

0

34

- Молния, ответь наконец на мой вопрос,умоляю тебя!

0

35

- Я...ааа.... - кошка начала запинаться.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:30)

0

36

Посмотрел на Молнию и тут же отвёл смущённо взгляд.
- Чем больше тянуть ,тем...

Отредактировано Волк Тьмы (Понедельник, 30 июля, 2012г. 19:55)

0

37

Воин стоял в стороне, но не в тени. "Их не смущает, что я здесь?" - подумал он. Увидев, что дело идёт к тупику и ничего толкогого отсюда не выйдет. Отложенный вопрос Молнии надо было возобнавить. "Они ещё не готовы."
- Молния, племя в порядке, но нужно распределение охотничьих отрядов и патрулей.....прямо сейчас, - каменый голос и лицо.

0

38

Волк Тьмы резко потерял сознание, всё его тело начало покрываться  ранами. (далее Сумрачный лес)

0

39

Волк принюхался. - Эх , нет ничего лучше этого леса. Надеюсь я вернусь сюда.

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 31 июля, 2012г. 23:00)

0

40

- Вы вернётесь, - глаза Молнии слегка заблестели, - [b]Я всегда не понимала только одного...

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:29)

0

41

Волк посмотрел на Молнию.

0

42

- Почему ты выбрал меня на пост глашатого?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:28)

0

43

-  Очень просто.Ты это заслужила. Я не вижу никого достойней тебя. - Волк Тьмы улыбнулся. - Чёрнозвёзд одобрил бы мой выбор.

0

44

...Роуч и отец тоже ...-Волк заговорил хриплым голосом ,слегка прослезился.

0

45

Волк заговорил грустным шёпотом. - Роуч всегда меня оберегал и приходил на помощь.

0

46

- Э... А чем? Чем я заслужила? - Молния должна была узнать правду перед тем, как Волк Тьмы уйдёт. Он, ведь, мог и не вернуться, что весьма огорчало её. Но она, как всегда, ничем это не показывала.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:28)

0

47

- Ты спокойна в многих ситуациях. У тебя имеются навыки командира,даже получше чем у меня. Ты хладнокровна. Ты сильная. И наконец самое главное - ты пережила тоже , что и я .

0

48

- Во многих ситуациях? Ну, ты преувеличиваешь. А если бы меня не было, кого бы ты поставил?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:27)

0

49

- Даже не знаю...(Сорри ,моим предкам комп был нужен)

0

50

- Ну, а если подумать?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:26)

0

51

- Саундвейв.Точно,Саундвейв!

0

52

- У него не кровь племени, но он предан ему даже, я могу сказать, больше, чем некоторые другие чистокровки.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:25)

0

53

- Хех.Он будет тебе надёжной опорой.Не важно какая кровь у воина. Я тоже не чистокровный, я вообще к Теням не принадлежу. - Волк почуял мышку,встал в ох. стойку, прыгнул и появился с мышкой в зубах. - Ммм, вкусная кровь. - кинул мышку под лапы Молнии.

Отредактировано Волк Тьмы (Среда, 1 августа, 2012г. 13:51)

0

54

Глашатая посмотрела на мышь:
- Я не голодна. Это вы лучше подкрепитесь перед дорогой.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:24)

0

55

- Это для племени. Подкрепиться я всегда успею.
------------------------------> граница между Тенями и Грозой.

0

56

Волк решил немного прогуляться и лёг под дерево.

0

57

Кошечка тихо вошла в лес и стала принюхиваться на наличие вокруг неё дичи. Но что это?.. Она учуяла мышку. Охотничья стойка, тихо подкрадывается... и прыжок! Но дичь пробежала прямо перед носом, что ж, не в этот раз. Осеннелистая уселась и начала умываться.

0

58

- Привет Осеннелистая.-Волк вышел из за дерева.

Отредактировано Волк Тьмы (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 09:48)

0

59

-Здравствуйте Волк Тьмы.- кошка подняла голову и посмотрела на предводителя.

Отредактировано Осеннелистая (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 09:50)

0

60

Волк еле заметно зевнул.
- Как охота?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Территория Сумрачного племени(ЛЕС)