Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Территория Сумрачного племени(ЛЕС)


Территория Сумрачного племени(ЛЕС)

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Ммм... неплохо в общем- то, устали от выполнения обязанностей?..

+1

62

- Хех, а кто не устанет. Вот решил прогуляться. Только целителю и глашатаю меня не спали.

0

63

-А что, разве они против?

Отредактировано Осеннелистая (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 10:15)

+1

64

- Ну...мне сказали лежать в палатке целителя.

0

65

-Из- за чего? Вы больны?- в глазах кошки загорелась искорка испуга, но она быстро растаяла в голубизне её глаз.

0

66

- Ну...меня чуть не съели собаки в городе .

0

67

-Как?!-Осеннелистая испуганно посмотрела на предводителя,- Тогда вам срочно нужно в палатку целителя!- кошка подошла к Кровавому Волку и попробовала его поднять. Получилось. Но через два шага она поняла что не сможет унести его.

Отредактировано Осеннелистая (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 11:44)

0

68

- Успокойся. Мои раны чисты , уверяю. Я цел. И давай на ты?

0

69

Волк брёл к границе. Теперь узнав правду, всё в  его жизни потеряло смысл.Он хотел одного - мести. Он повернулся  посмотреть на лагерь в  последний раз. Глаза его были пусты.

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 7 августа, 2012г. 15:55)

0

70

-хорошо, давай на ты. Ты уходишь? - кошка подошла к Волку Тьмы, и заглянула ему в глаза.

0

71

Воин шёл по лесу сопровождаемый целительницей.
- Добрый день, Осеннелистая, - поздоровался он. Целительница тоже кивнула.

0

72

- Да. Я должен мстить.Отныне месть - моя цель. Я не остановлюсь, пока не покараю убийц. Я - сын своего отца.   - Волк посмотрел на кошку.

0

73

- Куда собираешься идти? - Саундвейв обратился к Волку Тьмы.

0

74

- Саундвейв, пройдёмте со мной, мне нужно кое что показать. Тут не далеко.
Я в город. 

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 7 августа, 2012г. 17:35)

0

75

Жестом хвоста кот попросил Перломутровую ждать здесь. Потом посмотрел на Волка Тьмы:
- Веди.

0

76

-Добрый день Сундейв,-кошка кивнула целительнице и воителю,-Волк Тьмы, что случилось? Кому мстить?

0

77

Волк привёл его к небольшому кусту. - Смотри.  - Волк обвалил куст и открылся вход в небольшую пещеру. В ней было ужасно холодно и очень много дичи. - Я собирал её много лун. Ни знаю почему,но она не портиться. Что ж, я сделал свой последний долг перед племенем Теней. Мне пора. - Волк развернулся и медленно пошёл прочь, в город.

0

78

- Осеннелистая, я узнал правду. Мой отец погиб не случайно. Его убили,причём намеренно. И теперь я знаю, как выглядит убийца.их много, я один, иду на верную смерть. Но я сам выбрал свой путь. Камни и песок ,за 1000 лун впитавшие столько крови...будут помнить меня за это. 

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 7 августа, 2012г. 17:47)

0

79

-Остановись!- Осеннелистая побежала вслед за предводителем,- Ты уверен в своем выборе?

0

80

- Да. Мне больше нечего терять.Если мне суждено умереть, я погибну в бою.
...Погибну и заберу его с собой...

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 7 августа, 2012г. 17:53)

0

81

- Осеннелистая, пусти его. Твой выбор, Волк Тьмы. Знай, племя Теней благодарно тебе и радо видеть в любой момент.

0

82

- Спасибо тебе, Саундвейв. Береги племя. Прощай, больше не увидимся.   
...Я поступаю как последний эгоист...
  - Волк грустно и измученно  вздохнул.

0

83

- Береги себя, - Саундвейв поклонился бывшиму предводителю.

0

84

- И ты себя. Да благослови  тебя Звёздное племя . Да пусть не будет у тебя проблем. 

0

85

Кот кивнул. Посмотрев на целительницу, теневой воитель сказал:
- Нам пора. Прощай.

0

86

- Прощай...да пусть звёздное племя сделает лёгким твой путь. Передай племени, что мне искренне жалко уходить.

0

87

Не оборачиваясь, Саундвейв кивнул.

0

88

-Саундвейв, незнаю...-кошка устало опустила голову,- Волк Тьмы, можно я... Можно я пойду с тобой?

0

89

Что?  - Волк был искренне удивлён.

0

90

Повернулся и будущий предводитель племени Теней.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Территория Сумрачного племени(ЛЕС)