Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Главная поляна Сумрачного племени


Главная поляна Сумрачного племени

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Лагерь этого племени довольно темный, как и вся территория. От этого и название-Сумрачное.
http://s1.uploads.ru/t/IEjPr.jpg

Отредактировано КОЛКОЗВЕЗД (Понедельник, 2 июля, 2012г. 19:04)

0

2

В лагере царили обычная ежедневная суматоха. Солнце было в зените, но в этом лагере не особо много было толку от солнечных лучей. Молнехвост начал оглядываться, надеясь найти своих знакомых, но Рябинник, один из старших воинов, обнаружил его раньше.
-Чужак в племени!!!-заорал что есть мочи кот.
Все коты на поляне разом устремили взор на непрошеного гостя, а кто посильнее и постарше вышли вперед скаля зубы и издавая угрожающие рычания. На поляну вышел Чернозвезд в сопровождении Рыжинки.
-Что ты здесь делаешь?!-грозно спросил предводитель.
-Хотелось бы знать!-послышалось со всех концов поляны.
-Я хочу вступить в ваше племя, Чернозвезд,-Молнехвост почтительно поклонился предводителю.
Чернозвезд очень заметно удивился и спросил:
-И почему же?
-В Грозовом племени одни домашние котики-выплюнул кот,-Мой названый брат, Лофт, слишком долго был у Двуногих, и вернулся во время правления Ежевики
-Его зовут Колкозвезд-напомнила Рыжинка.
-Этот жалкий комок шерсти не заслуживает зваться именем предводителя. С ним племя стало еще распущенее.
Рыжинка громко вздохнула и напряглась, но промолчала.
-Грозовое племя не заслуживает право на существование-продолжал сладкие речи Молнехвост,-Я считаю что вы самое достойное племя в лесу. Прими меня, великий Чернозвезд.

Чернозвезд весьма заметно был польщен и растроган.
-Хорошо Молнехвост, ты принят. Но с одним условием-намекнул предводитель.
-Конечно я все расскажу. В таком случае пройдем в мою палатку.
В таком случае пройдем в мою палатку.
Молнехвост внутри просто ликовал, но внешне вел себя сдержанно. Он послушно пошел за предводителем.
-----------> Палатка Чернозвезда.

0

3

Отряд вошел в лагерь. Молнехвост быстро скинул свою скудную добычу в общую кучу и подошел к Чернозвезду, который лакомился сочной полевкой рядом со своей пещерой.
-Чернозвезд,-осторожно начал кот,-Грозовые коты видели меня на границе. Теперь они знают где я скрываюсь.
-Скрываешься? но ты же сказал, что сам ушел?
-Да, да, это так, но...-начал оправдываться Молнехвост,-Просто мой сводный братец, хотя он даже не сводный, задумал убить меня! Он задумал это. когда я еще жил в том племени!
-То есть ты хочешь сказать, что ты просто испугался?-усмехнулся Чернозвезд.
-Нет что ты! Я хотел потом сам ему отомстить, но мне пришлось уйти. Колкозвезд сказал, что это жестоко а Лофту вообще ничего не сказал. Тогда я решил уйти.
-Ну, хорошо. Мы нападем на их лагерь в очень скором времени. Через пару-тройку рассветов.
Молнехвост поклонился и ушел вглубь лагеря. Он просто ликовал. Наконец-то план свершится!!!

0

4

Молния вернулась с охоты. Положив дичь в кучу, она поприветствовала соплеменников:
- Доброго времени суток.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:45)

0

5

Молния! Я жду тебя у себя в пещере!

0

6

Перламутровая вошла с охапкой крапивы в зубах и побрела в свою пещеру.

0

7

Волк Тьмы вошёл в лагерь и прокричал. -Молния! Жду тебя и Молнехвоста в своей пещере!

0

8

Услышав своё имя, кошка направилась к пщере предводителя по его приказу.

0

9

Выйдя из пещеры предводителя, Молния сразу же начала искать глазами глашатого. Вдруг её взгляд остановился на выходе из лагеря. Воительница успела заметить исчезающий в зараслях хвост. Безусловно, это был Молнехвост.

0

10

Волк Тьмы устало втащил Молнию в лагерь. - Молния?

0

11

Кошка начала приходить в себя. В глазах времено двоилось, тело горело от боли, но глашатая не смела показывать это. Посмотрев на предводителя, она спросила:
- Волк Тьмы, как вы?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:46)

0

12

- Нормально.Потерял жизнь,но всё хорошо. - встал на скалу предводителя. -Т.к. Молнехвост предал племя,моим глашатаем станет Молния! - слез со скалы,вылизывает шерсть Молнии. - Потерпи немножко.

0

13

- Я в порядке, не в первой. Пришлось на границе сразиться с Молнехвостом. Но у него нет чести, - Молния закрыла глаза и усмехнулась, - Он слаб, раз попросил бродяг помочь ему в битве со мной..... Вам он на один удар.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:47)

0

14

- Ха.Тот одиночка намного сильнее его. -устало закрыл глаза,еле дышит. - Вот собака,шея ужасно болит.

Отредактировано Волк Тьмы (Четверг, 12 июля, 2012г. 14:51)

0

15

- Вам надо схоить к Перламутровой, - посоветовала глашатая, вставая.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:48)

0

16

- Сходи. Я в порядке.По болит - перестанет. Как я рад что ты цела! - прижался к кошке ,заурчал.

Отредактировано Волк Тьмы (Четверг, 12 июля, 2012г. 19:45)

0

17

Молния сидела у выхода из лагеря и ждала одного воителя, чтобы пойти в патруль. Из её головы не выходили воспоминания о вчерашнем видение. Почему она? Кто остальные? Что за место без боёв? Её не покидали эти мысли, но она и не забывала про свои обязаности. Глашатая подняла голову и увидила, что к ней не спеша приближается её компаньён в патрулировании.

0

18

Черно-синий кот шёл через всю поляну к глашатай племени Теней. Когда же Саундвейв дошёл до кошки, она кивнула, и они оба исчезли в зарослях.

+1

19

Вернувшись с патрулирвания, Молния поблагодарила Саундвейва и направилась, было, к куче с добычей. Но тут она услышала крики предводителя. Глашатая побежала к пещере Волка Тьмы.

0

20

Предвода вышел из палатки целителя и сел на поляне, дожидаясь Молнию.

0

21

Кошка сидела у выхода и разговаривала с Саундвейвом. Она объясняла, что случилось в пещере, и попросила всех предупредить.

0

22

Волк подошёл к ним и кинул ласковый взгляд на Молнию.
- Идём?

0

23

Глашатая кивнула.

0

24

- Веди.

0

25

Кошка мотнула головой.

0

26

Предвода пошёл в лес.
- Эх Эрагон ты такой беспомощный.Чай в аптечке, в банке из под кофе, в упаковке из под какао ,с надписью "СОЛЬ" .

0

27

- Молния! Молния,у меня для тебя поручение! - предвода был взволнован.

0

28

Глашатая спокойно зашла внутрь.
- Вы звали, Волк Тьмы?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:49)

0

29

- Пока что ты будешь предводителем ,вместо меня.

0

30

Кошка была в ГЛУБОКОМ шоке:
- Ч....ч...ч..что? Йй..Я? Ааа...каким....то есть....как?...П-почему? Что происходит?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:50)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Главная поляна Сумрачного племени