Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Главная поляна Сумрачного племени


Главная поляна Сумрачного племени

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

- Я на время ухожу в город,что бы поискать старых друзей. Сумрачный лес набирает силы. Мы с Колкозвёздом еле выжили с ними в драке. Сейчас нам понадобиться любая помощь. - Волк устало вздохнул. - Я должен найти Роуча. Назревает мировой пожар,взрыв должен быть не меньше. - Волк снял с себя амулет и положил перед Молнией.

0

32

Успокоевшись, Молния не понимающе посмотрела на амулет:
- Это зачем?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:44)

0

33

- Это -  последние что осталось от моего отца. Я хочу ,что бы амулет уцелел,если со мной что ,нибудь случится.

0

34

- Я буду хранить его ценой собственной жизни. Но... Можно вопрос?

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:43)

0

35

- Говори.Ценой жизни не надо, я тебе чужой. Просто храни его.

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 31 июля, 2012г. 22:39)

0

36

- А... я не очень поняла. Я остаюсь глашатаем или становлюсь полноправным предводителем со..... звёздным именем? - "Надеюсь, что второе - нет. Ну, во всяком случае, я должна принять этот...приговор." Кошка не выдала эмоций, но внутри немного нервничала.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:42)

0

37

- Глашатаем. Пока что. Только можешь обещать мне одну вещь?  - Волк Тьмы посмотрел на Молнию пристальным взглядом.

0

38

- Конечно. Всё, что пожелаете, - "Фуф! Слава Звёздному племени."

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:41)

0

39

- Не делай глупостей. Не взваливай на себя весь мир, иначе будешь раздавлен тяжестью. Не оберегай амулет,а храни его. Не злись на врага,дай сдачи. И береги себя . Ты лучший глашатай ,какой у меня когда либо был. Спасибо тебе. - Волк тихонько развернулся от главной поляны и поплёл в город.

0

40

- Я буду, - глашатая закрыла глаза и опустила голову.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:41)

0

41

- Прощай . - Волк обернулся . - Береги племя. И не  волнуйся ,не огорчайся . Проводишь до границы? http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

42

- Естествено. Саундвейв! До моего возвращения ты за старшего, - Молния оповестила воина и направилась к границе следом за предводителем.

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 14:40)

0

43

Какие то  одиночки вошли в лагерь ,неся за собой израненного кота. Племя Теней ахнуло. Это был Волк Тьмы. На шее не доставал кусок кожи и виднелась глубокая царапина на боку.

Отредактировано Волк Тьмы (Четверг, 2 августа, 2012г. 23:40)

0

44

Увидев предводителя в таком состоянии, Саундвейв бросился в сторону палатки целителя.
- Перломутровая!

+1

45

Молния подбежала к предводителю. Она хотела ринуться к целительнице, но увидев, что её опередил Саундвейв, осталась около Волка Тьмы. Потом глашатая строго глянула на одиночек:
- Как это произошло?

0

46

- Мы не успели. - заговорил главный. - Мы попросили его о помощи, дали ему лучших воинов...но он сбежал!Полез на шестерых собак! Мы еле успели. К сожалению у нас нет целителя. Если ему не помочь... - Кот горестно опустил голову и прошептал. - он умрёт. и ещё и ещё , пока не потеряет свои жизни. Время на исходе. Он всегда был самоубийцей.

Отредактировано Волк Тьмы (Пятница, 3 августа, 2012г. 14:30)

0

47

- Если вы это знали, почему отпстили его? - кошка злобно глянула на кота, - Сейчас это не очень важно. Перенесите его к целительнице. Осторожно! - Молния начала успокаиваться и отдала приказ соплеменикам, - А вас я попрошу задержаться, - удостоверевшись, что предводителя унесли к Перломутровой, воительница посмотрела на одиночек.

0

48

- Мы не знали! Когда мы вошли в его палатку, смотрим , а он исчез! Простите,разрешите представиться.
- Мы братья Гас и Молот. - Сказали рыжие коты.
- Я - Рэн. - сказал чёрный кот.
- А я - Роуч. - Сказал гигантский белый кот , главарь этих одиночек.

0

49

- Меня зовут Молния. Я - глашатая этого племени, - кошка пронзительным взглядом смотрела на Роуча.

0

50

- Простите нас. - Роуч склонился перед Молнией. - Я его давно знаю. Но я не успел.

0

51

Глашатая с каменным лицом смотрела на кота.
- Так значит, вы друзья?

0

52

- Да. Я был другом его отца. Когда на нас напали, я спас Волка. Я обучил его всему. Его имя было Смертник. Но...в один прекрасный день он пришёл ко мне и сказал... "Роуч ,прости меня, но я ухожу". Я и не надеялся его больше увидеть.

0

53

- Ясно, - кошка заметила выходящего из палатки целителя Саундвейва.
- Молния, - позвал кот, - он очнулся. Просит, чтобы Роуч был там.
- Он не понимает, где находиться, - глашатая начала путь ко входу. Потом оглянулась на оставшегося стоять Роуча, - Чего ты ждёшь?

0

54

Роуч направился следом за глашатаем.
- Вы останетесь здесь. - сказал он своим спутникам.

Отредактировано Волк Тьмы (Пятница, 3 августа, 2012г. 15:50)

0

55

- Молния!  - Волк Тьмы позвал глашатая.

0

56

- Да? - кошка спокойно вышла из разговора с соплемениками и подошла к предводителю.

0

57

Волк склонился перед Молнией.  -Поздравляю вас, предводительница племени Теней! Молния!

0

58

- Кхем, - кошка поперхнулась, - Что, простите?
Остальные коты племени тоже не понимали, что происходит. И все немым вопросом посмотрели на Волка Тьмы.

0

59

- Я больше не ваш предводитель.Я отказался от дара девяти жизней, сразу после совета. Теперь ты - предводитель. А я - мститель. Я должен отомстить за смерть отца. Наши пути расходятся, но теперь навсегда.    -Волк осмотрел племя и становился на Молнии. Взгляд был его пустым, холодным, потерявшим надежду, жаждущем мести.

0

60

Молния долго молчала, заставив всех нервно перешёптоваться.

Отредактировано Молния (Понедельник, 6 августа, 2012г. 18:52)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Главная поляна Сумрачного племени