Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Главная поляна Сумрачного племени


Главная поляна Сумрачного племени

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

В конце концов воительница подняла голову и уверено посмотрела на Волка Тьмы. Во взгляде не было ничего, кроме стойкости. Кошка заговорила строгим и каменным голосом:
-Луна ещё не взошла. У меня есль время подумать, - глашатая повернулась и вышла из лагеря.

0

62

Волк подошёл к Молнии , положил свою лапу ей на голову. - Да пусть хранит тебя Звёздное племя. Благословляю тебя.   - Волк лизнул Молнию в щёку. - Я был рад быть вашим предводителем. Надеюсь вы поймёте меня и сможете простить.  - Волк медленно направился к выходу и прошептал: " ибо я выбрал  путь страшнее любого кошмара.Он усеян кровью, местью, ненавистью и тьмой. Их сотни, я один. Но это роскошь,не проклятие. ". - Мне нет смысла здесь оставаться , у меня нет ни семьи , ни детей, ни подруги , даже друзей нет. Я знаю, что поступаю как последний эгоист.  - Волк грустно и печально вздохнул. - Одиночки уйдут вместе со мной.

Отредактировано Волк Тьмы (Понедельник, 6 августа, 2012г. 19:43)

0

63

Молния тихо вернулась в лагерь, однако её заметили многие. Все ждали ответа. Кошка выпрямилась и начала говорить громко, чтобы её все услышали:
- Предводительство этого племени и право выбора глашатая я отдаю Саундвейву, - воительница посмотрела на воина стоявшего в стороне.

0

64

- Прекрасный выбор.  - сказал Волк Тьмы и медленно направился к выходу из лагеря.

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 7 августа, 2012г. 14:44)

0

65

Воина немного удивил такой выбор Молнии, но он остался спокойным. Затем он подошёл к кошке:
- Я буду рад, если ты останешься на месте глашатого, - воительница кивнула, - Благодарю тебя за довереность. Я готов вести это племя и клянусь, что не предам его, - последней фразой он обращался ко всем собравшимся.

0

66

Кошка ввалилась в лагерь, таща за собой носилки, рядом плелся Волк Тьмы.

0

67

- Целителя, сюда! Здесь раненый! - проорал Волк.

Отредактировано Волк Тьмы (Среда, 8 августа, 2012г. 14:29)

0

68

-Волк Тьмы, не кричи, не советую.

0

69

- Ты не понимаешь! Ты не понимаешь! Если он умрёт... - Волк Тьмы посмотрел на Роуча. - Я не прощу себя, если он умрёт... - кот опустил голову.

0

70

Кошка потащила Роуч в палатку целителя. --->палатка целителя

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Главная поляна Сумрачного племени