Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Палатка воителей.


Палатка воителей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Палатка воителей

0

2

Глашатая племени Теней лежала на своей мховой подстилке. Она не хотела есть, не хотела охотиться, не хотела спать. Делать было нечего - все обязаности выполнены. В конце концов, она решила сходить на Остров.

0

3

Молния тихо лежала на своём месте. В палатке никого не было, все в племени были заняты своим делом. Вот ветви немного раздвинулись и внутрь зашёл мускулистый кот. Он чуть дёрнул головой вверх в немом вопросе "Что случилось?".
- Эх... Я не знаю, что делать, Саундвейв. Вдруг Волк Тьмы не вернётся. В последнее время жить становится всё сложнее и опасней. Я не могу так.
- Что ты скажишь другим племенам на Совете? - спросил воин, оглянувшись.
- Думаю, просто отвечу, что Волк Тьмы не смог прийти. А остальное не их дело. Если сказать, что наш предводитель ушёл на некоторое время и может не вернуться, а я не занимаю его должность, они могут напасть. Просто, хотя бы, из-за мести или охотничьих угодий. Хотя, первое врят ли...
- А если они будут настаивать?
Кошка промолчала.
Вздохнум, кот доложил:
- Патрули высланы, охотники вернулись с большим количиством дичи, старейшины и котята накормлены, ночная охрана распределена.
- Прекрасно. Спасибо, Саундвейв. Ты был бы великолепным лидером, - глашатая улыбнулась.
Саундвейв только кивнул и пошёл прочь, оставив воительницу со своими мыслями.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Племя Теней. » Палатка воителей.