Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Детская Грозового племени.


Детская Грозового племени.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь почти всегда есть королевы и их детки.

0

2

Локи вошел в палатку. На данный момент тут жил один котенок, оставшийся без матери. Слава Звездному племени, ему было 4 луны и в мамкиной заботе она не нуждалась.
Кот давно приметил эту кошечку в качестве своей "замены".
Эту кошечку звали Солнышко. Не знаю, почему ей дали такое имя, да и самой кошке оно не нравилось. И однажды, после очередного рассказа Лофта о городской одиночке, которая сплотила остальных бродяг вместе, попросила называть ее Санни - в честь той самой одиночки. Ло не возражал.

Только Лофт перешел порог, как около него стала вертеться Солнышко.
-А о чем сегодня расскажешь? А мне будет интересно? А там будут злодеи?-
Локи улыбнулся, присев около Сан.
-А про кого ты хочешь?- Проурчал воин, разглядывая черную макушку котенка
Санни перестала крутиться и села рядом с Лофтом
-Про Бича!- Уверенно произнесла Солнышко, пытаясь повторить осанку своего "учителя"
Ло аж поперхнулся. Уж от кого-кого, а от 4-х лунного котенка о такого заявления не ожидал.
-Если тебе не будут сниться кошмары, то я пожалуй и поведаю историю этого кота.
Бич - самозванец, собравший так называемое Кровавое племя, которое и племенем назвать нельзя. Свора бродяг и одиночек, шатавших по тропам на территории Двуногих. Они не знали ни Звездного племени, ни Воинского закона. Понятия о чести, доблести и благородстве у них не было. Они заботились только о себе, поскольку Бич запретил котам заботиться о ближних. Бич не знал разницы между ложью и правдой, злом и добром - это делало его практически всесильным. Этого кота не сдерживала ни честь, ни совесть, поэтому он шел до конца, ради удовлетворения жажды власти и крови. Но в этом-же была и его слабость.
Никто не знает, каким образом ему удалось прибрать к лапам практически всех котов в городе.
Главный вариант - страх. Одиночки предпочли подчиняться этому убийце, чем иметь дело с его помощниками.
Я уже говорил, что Кровавое племя не знало Звездного племени, как не знал его и Бич. Поэтому он имел лишь одну жизнь. Хотя, знаешь Санни, если-бы он даже верил в Звездное племя, то предки все ровно не дали-бы ему благословение . Бич убил Звездоцапа, а Огнезвезд молча смотрел, как одна за другой жизни покидают тело врага.  а позже Огнезвезд прикончил Бича, во время сражения с Кровавым племенем.
Я уверен, что сами коты Кровавого племени с удовольствием убили этого кота. Но он достоин сочувствия - у него была не легкая судьба 
-
Лофт закрыл глаза и опустил голову. Санни сделала так-же
-Я хочу во всем быть похожей на тебя!- Пролепетала котенок, завидев удивленный взгляд Локи.

+1

3

-Я тебя понимаю Санни,-сказал вошедший Колкозвезд,-Лофт воистину славный воин и предан своему племени. А ты Лофт иди ка и собери вечерний патруль. Забыл? Коты заждались!

0

4

Кот кивнул и поспешил к выходу из лагеря, где его уже ждали  патрульные
--------------------------> Граница

0

5

-Хочешь, чтобы твоим наставником по достижению шести лун стал Локи?
-Конечно, конечно!
-Считай, что договорились.
Кот ласково лизнул малышку между ушей и вышел из детской
----.главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Детская Грозового племени.