Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.uploads.ru/t/dnHBq.gif

0

2

Айва вышла из палатки и подошла к куче с добычей

0

3

Звезда Небес вышел из своей палатке. Он стал всё больше не досыпать ночью, его мучали кошмары. Звенув, предводитель стал вылизываться, в то же время наблюдая за молодой воительницей Айвой.

0

4

После процедуры Звезда Небес решил подкрепиться мышью. Когда с дичью было покончено, предводитель хотел обследовать граници, но резкая головная боль не дала ему сделать это. Ему - тому, кто пережил много страданий и опасностей. Кот хотел наведаться к целителю, но в палатке никого не было. "Видимо, травы кончились," - ответил себе Звезда Небес. После небольшого разочерования Предводитель племени Ветра решил вернуться к себе и переждать там.

+1

5

Айва посмотрела вслед предводителю и подошла к куче с добычей. Она задумчиво остановилась. Аппетита совсем не было, поэтому кошка взяла неглядя какую-то еду и начала нехотя жевать.

0

6

Черногрив подошёл к куче еды и задумчиво сел рядом

0

7

Акация шла по лагерю, как обычно размышляя о чём то своём. Она  подошла куче с добычей и увидела Черногрива. Глашатай сидел и смотрел на кучу.
- Чего это он? - пробурчала себе под нос Акация, и  взяла из кучи полёвку и стала есть.

0

8

Черногрив посмотрел на кошку, которая сидела и ела полёвку. Она ни разу с ним не говорила. Да и вообще мало с кем общалась.
Как же её зовут? - думал кот и тут в памяти всплыло имя: - Акация - он и не ззамиетил, что сказал это вслух

0

9

Акация отвлеклась от еды.
Он сказал моё имя? - кошка широко расклыв глаза посмотрела на Черногрива.
- Что? - спросила она.

0

10

Кот попал в дурацкое положение Не могу же я ей сказать, что просто вспоминал имя! Надо что-нибудь придумать И тут Черногрив неожиданно для себя выполил: - Пойдём поохотимся?

0

11

Акация ещё больше открыла и без того широко распахнутые глаза.
Он позвал меня охотиться. Интересно с какой стати?
- Ну, ладно, пойдём. - Акация вздохнула. Ну вот теперь есть шанс пообщаться хоть с кем-то.

0

12

Не думал что она согласится, но она же  вроде бы не с кем не общается. Наверно ей одиноко Черногрив втал и направился к пустоши.

0

13

пошла за Черногривом

0