Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Город » Заброшенный кинотеатр


Заброшенный кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это место очень важно для одиночек. Иногда коты собираются здесь, чтобы обсудить свои проблемы.
Здесь обитают пару котов-отшельников, которые отгоняют собак от кинотеатра

0

2

http://s1.uploads.ru/t/wxHYu.jpg
Том сидел на одном из сидений первого ряда. Сегодня он договорился встретится с Алишей, чтобы обсудить с ней поход к лесным друзьям. Они давно собирались навестить их и вот они решились. Алиша почему-то опаздывала но наконец послышалось тихое мяуканье, оповещавшее о приходе кошки. Том перестал умываться и спрыгнул с сиденья, поджидая подругу. Наконец она подошла к нему и потерлась носом.
-Привет!-поздоровался золотистый кот,-Извини конечно, но ты опоздала на долго. С тобой это никогда не было.
-Я знаю. Я ходила в лес, извини, что без тебя, но в Грозовое племя я не наведалась. Я проходила возле границы с Сумрачным племенем, и знаешь, кого я там увидела?
-Откуда же мне знать?-буркнул кот.
-Молнехвоста!
Том встрепенулся. Он хорошо знал этого могучего кота, но он так же прекрасно знал, что он из Грозового племени. Алиша же, увидев реакцию друга, продолжила.
-Вот и я удивилась. Он шел в сопровождение незнакомых мне котов, но пахло от них Сумрачным племенем.
-Что-то странное здесь твориться.
Но не успел он договорить, как вновь послышалось мяуканье.
-Ты кого-то ждешь?
Кошечка отрицательно покачала головой. Тем временем к ним приблизился кот, в котором они узнали Лофта.

Отредактировано Писатель (Вторник, 3 июля, 2012г. 13:59)

0

3

Лофт аккуратно обошел дыры в полу, дыбе не провалиться. Впереди сверкала пара карих глаз, которые потешно наблюдали за котом
-Кого я вижу? Ну уж-то сам скандинавский котяра соизволил нас посетить?- Весело прорычала эта самая пара глаз.
-Очень смешно, Алая! Давай, выползай, у меня к тебе дело есть- Пробурчал Ло отряхивая голову от воды.
Из темноты вышла небольшая кошка с серой от пыли шерстью и золотистый кот
-Что, друг, убежал из леса? Сразу говорю - лежак у меня один, будешь спать на полу- Фыркнула кошка, вальяжно подняв голову
Лофт устало вздохнул.
-Я по другому поводу. Племени понадобилась ваша помощь. Помните Молнехвоста?-
Алиша навострила уши, услышав знакомое имя
-Твой браток? Конечно, помню! Как можно забыть кота, которого хочется придушить- Прошипела Ли и сузила глаза
-Я бы из его хвоста себе шарф сделал- Поддержал Алую Том
-У вас представляется такая возможность. Недавно он попытался  меня убить и его изгнали. Все-бы хорошо, но он примкнул к Теневым и его сделали глашатым. Именно поэтому я здесь- Презрительно фыркнул кот, дернув хвостом.
Алиша разошлась в злобной улыбке
-А я готова его порвать!-
Том сверкнул глазами
-Я тоже-

0

4

-Хорошо, Лофт, мы тебе поможем-пробурчал Том,-Но сначала надо подкрепиться. Ты еще не брезгуешь нашей пищей?-усмехнулся кот.-Ладно, я пошел на рынок. Скоро вернусь.
Том поднялся со своего места и вышел из кинотеатра.---------->том переходит в локацию рынок.
-Ну что Лофт. У нас пока есть время. Расскажи все с самого начала-попросила Алиша и села рядом с котом, обвив лапки своим пушистым хвостом.

0

5

-Ну что тут рассказывать? Начну с того, что во время битвы с барсуком я получил тяжелые травмы. И, конечно, я попал в палатку целителя. Позже я подготовил план побега и вместе со своей подругой Сиренью выбрался из лагеря и убил детенышей барсуков. Потом пришлось оправдываться перед Колкозвездом, но не суть. В палатке Молнехвост хотел меня убить, когда я спал, но его остановили. И изгнали. А сейчас обнаружилось, что он примкнул к Сумрачным котам  и занял место глашатого. Грозовое племя сильно обеспокоенно этой новостью, ведь этот перец и войной на нас пойти может - Промолвил кот и выгнул спину

0

6

-Да уж, этот комок шерсти может. Какой план? Он вообще есть?

0

7

-Плана нет. Мы пока решили предупредить племена и одиночек о Молнехвосте. План в разработке- Фыркнул кот, осматривая экран.

0

8

-Да, то что плана нет это плохо. Ладно подождем Тома и будем думать. http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png

0

9

Лофт согласно кивнул головой и продолжил изучать экран. Странно, экран как экран, но было в нем что-то ужасно интересное
-Алиша, а зачем это былое полотно?-

0

10

-На нем изображения какие-то показывают. Вот там светящаяся штука.-показала она в противоположную сторону http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png  http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png

0

11

Кот посмотрел на аппарат и усмехнулся
-Странные двуногие, аппараты какие-то придумали для картинок-

0

12

Волка грубо пихнули  в какуето комнату. Перед ним стоя гигантский белый кот. Это был Роуч.
- Привет. - Сказал Волк.
- Привет Смертничек. - Сказал белый кот.
- Я больше не Смертник. Я - Волк Тьмы. - улыбнулся предводитель. - И мне снова нужна твоя помощь.
- Если ты поможешь мне. - Роуч повёл Волка на на улицу и коротко рассказал о проблеме.
- Значит они не пускают вас туда? - Волк ужаснулся.
- Да. Мы голодаем. Я дам тебе лучших воинов. - Гигантский кот  посмотрел на Волка. - Ты согласен?
- Конечно!  Но я пойду один.И на всякий расскажу тебе ,где находится моё племя.

Отредактировано Волк Тьмы (Среда, 1 августа, 2012г. 17:28)

0

13

- Брр. - Волк проснулся.Ему здесь очень нравилось,но он понимал что нельзя тянуть.

0

14

Волк сел и начал ждать Колкозвёзда.

0

15

-Я здесь! Задавай свои чертовы вопросы!-Колкозвезд устало подошел к ожидавшему коту и уселся рядом.

0

16

- Сначала я расскажу кое что. - Волк со всей дури ударил Колкозвёзда и тот влетел в стену, потеряв сознание. Когда он очнулся то оказался совсем не в кинотеатре. И его шерсть была чёрной. Он смотрел на мир глазами Волка. Он видел всё , от рождения Волка и смерти матери  , до вступления в племя. 
- А теперь я задам вопрос. Кто это сделал?! Кто убил моего отца?Прости за грубость, но у меня не было выбора.Тебя интересует ,что на самом деле стало с Молнехвостом?

Отредактировано Волк Тьмы (Понедельник, 6 августа, 2012г. 18:09)

0

17

-Я не знаю...Я не знаю его имени!-рявкнул Колкозвезд,-Он был черный в белых пятнах. Когти были острые а глаза почему то красные! Я был тогда оруженосцем и просто гулял в лесу. Потом я услышал возню в кустах. Я просунул голову в кусты и увидел труп твоего отца. А рядом стоял этот кот. Он был из...он был из Кровавого племени. Имени я не знаю!

0

18

- Спасибо. Знай что твоему племени ничего не угрожает. Молнехвост заперт  внутри меня. Прощай, больше ты меня не увидишь. ------------------------------------------------> Главная поляна Сумрачного племени.

0

19

-Как это не увижу? А Советы?

0

20

Колкозвезд поплелся к себе домой.

0

21

Роуч и Волк стояли у входа.
- Чёрт, слишком много патрульных.
- Хм...сейчас должна быть смена...а вот и она. 
И действительно патрульные менялись местами.
- Волк, на счёт три, короткими перебежками...раз...два...три, пошёл!
Так Волк и Роуч смогли попасть внутрь, правда один раз Волка чуть не заметили.

0

22

- Так...мы внутри.
- Спасибо кэп.
- Здесь 2 прохода. Я пойду влево.
- Хорошо.

0

23

Осеннелистая тихо стояла возле входа в кинотеатр. -Волк?

0

24

кошка пошла по запаху друга,-Волк Тьмы?

0

25

Волк уверенно шёл по коридору, но вдруг сзади него возник чей то насмешливый  голос:
- Эй, нарушитель , далеко собрался?
" Вот чёрт!"- подумал про себя Волк ,но вслух лишь сказал: Не бойся, далеко,далеко. - и сделал резкий выпад в сторону врагов.Первого убил укусом в шею , второму разорвал живот, а вот третьему удалось уйти.
" Чёрт! Он наверняка поднимет тревогу! Эх только бы здоровяк уцелел." - На бегу думал Волк.

0

26

Осеннелистая увидела как на нее из туннеля бежит кот. Он явно не являлся Волком Тьмы. Кошка прыгнула на него и прижала к полу.  От удара головой об пол кот потерял сознание.

0

27

Тем временем от лица Роуча:
" Чёрт, они забили тревогу! Я почти у цели!" - Роуч ворвался в комнату предводителя. Там стоял лишь тот чёрный кот.
- Хех. Вы всё таки осмелились прийти. 
Вместо ответа Роуч кинулся на кота, но тот поймал его за загривок , ударил головой  об стену и проткнул живот какой то палкой.
- Скажи "прощай" ,  Роуч!  - насмешливо про сюсюкал  кот , тянувшись к шее белого кота.

0

28

" Неужели это конец?" - подумал Роуч.
Но кот не успел нанести смертельный удар. Волк появился в последний момент.
- Ты ещё кто? - спросил чёрный кот.
- Я сын Майка, которого ты убил сволочь!  - проорал Волк, кидаясь на кота.
Так они катались по земле несколько минут, а потом Роуч потерял сознание. Когда он очнулся, Волк и Убийца всё ещё дрались и уже были на пределе.Но всё же убийца повалил волка на землю и начал месить лапами. Волк больше не мог сопротивляться.

0

29

Кошка услышала стук в другом тоннеле, развернулась и побежала в тот, откуда донесся стук.

0

30

-Что за?..- воскликнула кошка увидев как Волк и кто-то еще катаются по полу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Город » Заброшенный кинотеатр