Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Город » Заброшенный кинотеатр


Заброшенный кинотеатр

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-ПРЕКРАТИТЬ!-загремел голос кошки усиливаясь от эха.

0

32

" Чёрт!" - подумал Роуч. "Что же делать?"  . Ответ пришёл сам. Роуч начал вытаскивать палку из живота. Было больно. Было ужасно больно.Но он всё таки смог её вытащить. Поднялся на лапы ,прошёл пару шагов, проткнул  палкой шею убийце и упал без сил.Перед глазами  плыли чёрные круги.
Волк очнулся, откашлялся и скинул с себя труп кота. Обернувшись он увидел своего напарника.
- Роуч...Роуч! - Волк подошёл к коту. - Держись дружище, я сейчас приду.
Волк собрал немного паутины и заткнул рану на животе  Роуча. - Держись , прошу тебя , только держись. Сейчас, сейчас тебе окажут помощь. - Волк взял кота за загривок и потащил к выходу. Лапы и раны ужасно болели, но он старался не обращать внимания.

0

33

Только теперь Волк заметил кошку.
- Осеннелистая!?

0

34

-тебе помочь? - с наглой улыбочкой кошка вышла на свет.

0

35

- Да. Но зачем ты...ладно,неважно.Надо помочь Роучу... - Волк посмотрел на напарника.

0

36

-Во-первых, Положи его на землю. Во вторых- нужно сделать ему носилки, пока я буду их сооружать позаботься о своих ранах. - кошка сняла  большой моток паутины с лапы, и швырнула его Волку.

0

37

- Спасибо, но мне не надо. - Волк всеми силами пытался скрыть глубокую рану на животе.

0

38

5минут спустя ---> -Уф, какие они тяжелые... - сказала Осеннелистая аккуратно положив носилки возле Роуча. В зубах она несла какой-то сверток.

0

39

- Что это? - Волк посмотрел на сверток.

0

40

-Дурак, не?-бодро сказала она. -самой все делать придется...- кошка стала аккуратно затыкать рану на животе друга, положив сверток рядом.- на, съешь одно зернышко, это мак, немного полегчает.- потом кошка подошла к Роуч, и дала ему сразу три зернышка.

0

41

- Да у меня ничего не болит... - попытался соврать Волк.

0

42

-Раны есть значит надо лечить, если ничего не болит, то это не мои проблемы. Нужно быстрее возвращаться обратно.

0

43

- И чем быстрее тем лучше.

-----------------------------> лагерь Сумрачного племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Город » Заброшенный кинотеатр