Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Звездное племя. » Охотничьи угодья Звездного племени.


Охотничьи угодья Звездного племени.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь круглый год лето, дичь не переводится, красота! Лес зеленый, огромный, душистый! В утренней росе так и тянет поваляться. Здесь и лиственный, и хвойный лес, река(при чем не одна) и даже есть пустошь для охотников племени Ветра. Поправочка:умерших охотников. Но здесь, на небесах, они живые и живут жизнями обычных охотников и воителей!
http://s1.uploads.ru/t/13Tc0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oyciQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7xO6p.jpg
http://s1.uploads.ru/t/n0Tlp.jpg

0

2

Колкозвезд открыл глаза и увидел перед собой вечереющий лиственный лес. Он повертел головой но никого не увидел. Колкозвезд потрусил вперед. Наконец в кустах послышался какой-то шорох, он обернулся и застыл на месте. Перед ним стоял Молнехвост.
-Что ты ту делаешь?-спросил кот.
-А ты?-огрызнулся Молнехвост.
-Если ты не забыл, я предводитель и имею полное право встречаться с предками. Тебе сюда путь закрыт! Если только в Сумрачный лес.-последние слова он прошептал сам для себя.
-Что же, скажу тебе правду,-ухмыльнулся изгнанник,-Я решил проведать свою семью, которая погибла в бою, защищая это жалкое лисье дерьмо!-оскалился кот.
-Не смей так говорить о Локи!-взорвался Колкозвезд.
-А то что? Что это ты его так защищаешь? Ах да, он же теперь твой глашатай! Извините великодушно.
Тут вновь послышался шорох, и из кустов вышли знакомые коты... Огнезвезд, Синяя Звезда, Ярохвост и Буран.
-Что ты тут делаешь жалкий комок шерсти?-прошипел Огнезвезд, обращаясь к Молнехвосту.
-Гуляю!-огрызнулся предатель.
Огнезвезд молча кивнул, и Буран с Ярохвостом стали надвигаться на не прошенного гостя. В конце концов погоня скрылась в кустах.
-Огнезвезд, я пришел просить совета, я...
-Я все знаю не утруждайся. Тебе нечего бояться, ты не потеряешь жизнь, как и Волк Тьмы.
-Да я не... Что? А как же...Бой не состоится?
-Я и так сказал слишком много. Сам все узнаешь.
Спорить было бесполезно. Он все равно больше ничего из них не вытянет.
-Порой мне кажется, что я не должен был возглавлять племя...
-Мне тоже раньше так казалось,-произнес Огнезвезд,-Но вскоре я все понял. Я понял, что мое место в Грозовом племени.
До сих пор молчавшая Синяя Звезда произнесла, но голос ее стал эхом, и их очертания стали таять:
-У тебя тоже есть предназначение. Всему свое время...
Все стало таять и в конце концов Колкозвезд проснулся у себя в палатке.

0

3

Молния очнулась. Она резко поднялась и осмотрелась. "Я умерла?!" - подумала кошка. Но тут к ней подошёл мускулистый кот, сел рядом и приветливо улыбнулся. У Молнии начали накапливаться слёзы на глазах, ведь она видела того, кого мечтала увидеть так давно. Своего погибшего наставника.
- Ночной Луч? - не могла поверить кошка.
- Да, Молния, - кот смотрел на свою бывшую ученицу ясными глазами. Молния хотела ещё что-то сказать, но он ей не дал, - Нет, ты не умерла. Но ты не случайно здесь оказалась. Тебе предстоит сложный путь. Вам нужно выполнить одну очень важную миссию.
- Нам? Кому - нам? - не понимала глашатая.
- Вы - избраные. Каждый из своего племени. Вы наследники первых предводителей племён.
Вдруг поднялся сильный ветер, над головой загремел гром, вокруг бушевала быстрая вода, а по сторонам всё окутало тьмой. Ночной Луч исчез. Молния подскочила:
- Что происходит?!
Перед кошкой появился прозрачный силует. Он начал приближаться и, когда дошёл до воительницы, заговорил пронзительным голосом, который отдавал чётким эхом:
- Я - Тень, первая предводительница племени Теней! И я нарекаю тебя, Молния, моей наследницей. Защити своё племя и не дай умереть чести, как и остальным племенам. Вы, избранные, должны встретиться там, где нет сражений и спасти всех, - предводительница коснулась подбородком лба Молнии и исчезла. Всё начало исчезать.
- Стойте! При чём здесь я?! Кто остальные избранники?!
Но ей никто не ответил. Неожидано кошка поняла, что тонет в непонятной жиже. Она попыталась выбраться, но у неё не получилось. Глашатая начала звать на помощь, но её голос таял во мгле. Потом она заметила, что с головой пошла на дно...

Отредактировано Молния (Четверг, 2 августа, 2012г. 15:21)

0

4

Колкозвезд открыл глаза и увидел перед собой вечереющий лес. Он понял, что так тихо и спокойно может быть только в Звездном племени. Он поднялся на лапы и потянулся. По телу прошла приятная дрожь. Колкозвезд широко зевнул и побрел по лесу. Он втянул в себя воздух и понял, что не один. Такого запаха он еще не встречал. Вероятно это новенький из соседнего племени. Но вот из кустов вышел мускулистый кот.
-Кто ты?-спросил грозовой кот.
-Я-Ночной Луч, бывший наставник Молнии....И ее первая любовь..
Колкозвезд сглотнул слюну.
-Ясно. И что же ты от меня хочешь, Ночной Луч?
-Ты наверное догадываешься, зачем я здесь, верно? Естественно, я знаю про ваш с ней разговор.
Колкозвезд, стараясь быть спокойным, сказал:
-И что же, мне что-то за это сделают?
-Нет.-усмехнулся Ночной луч,-Просто мне ее жаль.
-А мне будто нет!-огрызнулся полосатый кот,-И что мне прикажешь делать?
-Она любит тебя.
Колкозвезд еще шире раскрыл глаза.
-Я...может быть я...я тоже люблю ее, но из разных племен, и тебе это прекрасно известно. И у меня есть семья.
-Я знаю. Я хочу лишь одного. Чтобы никтоне делал ей больно..
-Я тоже этого хочу но ни чем не могу помочь!
Ночной Луч печально посмотрел в глаза предводителю.
-Я знаю..
Колкозвезд несколько мгновений смотрел на могучего кота и осмелевшись спросил:
-Почему? Почему те, кого она любит и любила умерли?
-Но ты же не умер...
Ночной Луч стал таять
-Постой! При чем здесь я! Стой же!
Колкозвезд словно упал в бездну и казалось, что он летел несколько часов или даже дней. Наконец он коснулся земли. На удивление кота ему совсем не было больно. Перед ним была бездна. Он сделал шаг вперед и его будто толкнули. Он вновь полетел вниз. Кот испуганно заорал но тут перед ним стали плыть картинки. Вот поход к Полночи. Он увидел как они лежат с Белкой под дуббом, переплетая хвосты. Вот их путь домой, а вот и первая ссора. Наконец он увидел их место. Колкозвезд свалился в реку, а Белка его вытащила в небольшую пещерку под водопадом, тоже небольшим. Это было их место. А вот он увидел тот день, когда Белка сообщила ему о том, что беременна. Тут же показалась картинка его новорожденных котят....Но тут он увидел себя начинающим воином, и Молнию...Их первая встреча на Совете...Тогда он в нее влюбился, но перед ним тут же всплыла Белка. Потом он увидел себя с Молнией на Острове и плачущую Белку, сидевшую в кустах. Потом картинки исчезли и он улышал голос до боли знакомый.
-Теперь ты понял, кто тебе нужен?
Голос стал эхом и Колкозвезд стал падть дальше.
Наконец он узнал голос.
-Огнезвезд!!!
Тут он со всей силы ударился об землю и испуганно проснулся у себя в палатке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Звездное племя. » Охотничьи угодья Звездного племени.