Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Звездное племя. » Лагерь Звездного племени.


Лагерь Звездного племени.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь коты отдыхают. После трудового дня они с удовольствием полакомятся пойманной добычи, хотя то, что охотники сами для себя ловят добычу, иногда приносят ее в лагерь и угощают друзей. Так же здесь расположены палатки. Их несколько но они не подразделяются.
http://s1.uploads.ru/t/ymMUE.gif

0

2

Лофт открыл глаза. Кот нервно хватал воздух ртом.  Ло оглянулся по сторонам. Мимо сновали старые знакомые, коты из разных племен и герои легенд.
-Вот я и умер.- Прошептал кот, разглядывая свою шерсть, усыпанную звездами.

0

3

Колкозвезд снова решил побеседовать с предками. На сей раз он очнулся в их лагере. Недалеко от себя он увидел знакомую фигуру. Безусловно здесь все знакомы но в этом коте он узнал своего глашатая!
-Лофт! Что ты здесь делаешь?-спросил кот

0

4

-Колкозвезд, а ты догадайся, что делает обычный кот в Звездном племени?- саркастично протянул кот, взглянув на предводителя

0

5

-Когда я еще не был даже глашатаем, я тоже посещал предков,-огрызнулся Колкозвезд,-Кто тебя убил?

0

6

Лофт опустил голову.
-Не выдавай дурак, не выдавай!-
-Я ударился головой об камни на ручье и захлебнулся. Тень попыталась вытащить меня, но у нее ничего не получилось и я лишь сильнее распорол себе горло- Спокойно ответил кот

0

7

-Зачем ты прыгал по камням, мышеголовый?! Почему Тень ничего мне не сказала!-последние слова он сказал громко, но адресовал их себя.

0

8

-Детство вспомнить решил. Про Тень я ничего не знаю. Это ее дело- Буркнул Локи, разглядывая свои лапы.

0

9

Разговор прервала Сирень. Извинившись перед Колкозвездом, она отвела Лофта подальше от чужих ушей
-Лофт, скоро настанут темные времена для племен, в том числе  для Звездного племени. Поэтому тебя выбрали для опасного задания. Ты вернешься в лес под видом иного кота. Твоя задача: наставлять котов-избранников, которые спасут нас. Звездное племя надеяться на твою хитрость и ложь, ведь в данному случае она во спасение. Никто не должен тебя узнать, дабы не сорвать операцию - Кошка грустно вздохнула.
Лофт понимающе кивнул и прижался носом к носику Сирени
Разряд электричества прошел через все тело кота. В глазах потемнело, а через прау секунд Лофт почувствовал сильный удар.
--------------------------------------> Лес Грозового племени

0

10

Колкозвезд ничего не поняв подошел к Сирени.
-Зачем я вновь очутился здесь?

0

11

-Время летит быстро, а герои прошедшего времени забываются. Но впредь они заставят вспомнить о себе. Когда хаос завладеет лесом, лишь четверо смогут его остановить: Гроза, Ветер, Тень и Река. Четверо избранников, четверо наследников-
Сирень улыбнулась своему бывшему предводителю, и, как положено призракам, стала исчезать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Звездное племя. » Лагерь Звездного племени.