Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Сумрачный лес. » Лагерь Сумрачных котов.


Лагерь Сумрачных котов.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это очень темное место. Наверное темнее всего леса. Эти коты долгими скитаниями выработали себе отличное зрение в темноте поэтому им было наплевать, что творится вокруг. Здесь почти постоянно дерутся, и не всегда в целях тренировки. Но даже если они тренируются, то в полную силу с вытянутыми когтями.
http://s1.uploads.ru/t/rHt1M.gif

0

2

Волка втащили в лагерь,он был без сознания.

0

3

Колкозвезд открыл глаза и увидел какой-то странный свет. Оказалось, что лежит в маленькой пещерке, а этот свет ни что иное, как выход отсюда. Возле того просвета то и дело мелькали какие-то тени. Приглядевшись, Колкозвезд понял, что в дали, возле какой-то кучи восседает Молнехвост, а возле выхода из пещеры сидят двое стражников. Полосатый кот попытался встать, но наткнулся на чье-то тело. Приглядевшись, он узнал Волка Тьмы, предводителя племени Теней. Он стал толкать его, чтобы разбудить. Наконец "сосед по камере" зашевелился.
-Волк Тьмы, вставай!-зашипел он, чтобы его стража его не услышала,-Вставай кому говорят!

0

4

Волк еле поднялся ,всё его тело болело,он легонько застонал.
- Что за... - Но потом он вспомнил. - Как ты сюда попал,Колкозвёзд?!

0

5

-Вышел на поляну своего лагеря и вдруг в глазах потемнело и я оказался в Сумрачном лес. Потом кто-то кинул с дерева мне на голову камень и я потерял сознание. Последнее что я увидел, это Молнехвост. Потом я очнулся здесь. А ты?-прошептал кот.

0

6

- Я был в лесу , а потом резко потерял сознание.  И оказался в ох. угодьях. На меня напали какие то коты  и чем то оглушили.И ...я теперь тут.

0

7

-Надо как то выбраться. Но их слишком много. А нас двое. Какими бы сильными мы не были, мы сможем положить максимум половину. Их слишком много.....Нужно как-то попасть в Звездное племя. Может попробовать уснуть?

0

8

- Нет. Если мы уснём здесь, то потеряем по жизне каждый. Я уже был здесь, ещё когда Молнехвост был моим союзником. Тут есть ещё заключённые. Поднимем бунт и...

0

9

-С чего ты взял что мы потеряем жизни?-Колкозвезд пригляделся.
-Бунт не получится. В этой пещер мы одни.

0

10

- С того, что Молнехвост сам предупреждал меня об этом.Предупреждён,значит вооружён.Я знаю окрестности лагеря, здесь должен быть тайный лаз,о котором знают единицы. Здешние коты никогда не спят. - Волк легонько засмеялся.
- если у нас получится вырваться и освободить  хотя бы шестерых....остальные сами сбегут. 2 бойца вынесли  целую базу. Чем мы хуже?

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 31 июля, 2012г. 16:09)

0

11

-Молнехвост мог сказать что угодно. Возможно, он подозревал, что ты посетишь Звездное племя. Но ты прав, времени на сон нет. Давай поищем лаз.

0

12

(Сорри , в магаз бегал)   - Начинай,я за тобой.

0

13

Колкозвезд коротко кивнул и стал обшаривать правую стенку заточения. Он старался все делать тихо, чтобы не привлечь внимания котов-стражников. Наконец он увидел слабый просвет и копнул лапой. Здоровенный кусок земли обрушился на кота, и тот ели успел отскочить. Перед ним открылся выход в лес.
-Я нашел!-шепнул Колкозвезд.

0

14

В лаз залезли стражники и остальные коты.
- Беги!!!!- Заорал Волк Тьмы и грубо вытолкнул Колкозвёзда из пещеры. - Не волнуйся, я выживу! - стремительным выпадом Волк разрушил лаз  и за стенами послышался стон стражников.

0

15

Но Колкозвезд не собирался убегать. В беде все друзья! Он залез обратно в пещеру и стал расшвыривать котов направо и налево. Почти половину коты дружно повалили. Остальные убежали. Остался Молнехвост.
-Где этот жалкий комок шерсти?-заорал кот, вылезая наружу.

0

16

Молнехвост был сзади предводителей и уже пытался прыгнуть на шею Колкозвёзду, но Волк резко  перекрыл проход собой , когти Молнехвоста вонзились чуть ниже шеи.
- Грх. - Волк харкнул кровью.

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 31 июля, 2012г. 16:44)

0

17

Колкозвезд резко обернулся и бросился на Молнехвоста. Он прижал его к земле и уже потянулся к шее, но соперник заработал лапами по животу кота. Колкозвезд неловко свалился с кота и ощетинился.

0

18

Волк Тьмы кинулся на Молнехвоста. Правой передней лапой он бил Молнехвоста , а левой пытался обмотать свой амулет вокруг его шеи.
- Сейчас ты узнаешь мощь Джаосин- самы!!!!

Отредактировано Волк Тьмы (Вторник, 31 июля, 2012г. 16:53)

0

19

Колкозвезд воспользовался замешательством противника и подбежал к нему. Он что есть мочи куснул его прямо в шею, но быстро убрал голову, позволив Волку Тьмы добить врага.

0

20

Волк  обмотал амулет вокруг шеи противника ,залез на дерево и повесил амулет на ветку.
-Хрнр!Вы...ещё ...пожале....ете!!!! - Молнехвост харкнул кровь и исчез.
- Ты тоже. - ответил Волк,забирая амулет.

0

21

Через мгновение всё исчезло.

0

22

Сознание кошки пронеслось над сумрачным племенем и мысленно кошка увидела что здесь происходило.
Неужели Волк Тьмы тоже был "связан" Сумрачными котами?!
>>>Скала объявлений

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Сумрачный лес. » Лагерь Сумрачных котов.