Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Тренировочный овраг


Тренировочный овраг

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь тренируются оруженосцы

0

2

-Огонек, думаю пришла пора научить тебя самым опасным навыкам, что я знаю. Близиться война с племенем Теней, поэтому тебе придется брать в бой все, что знаешь- Уверенно проговорил Лофт, смотря на ученика
-Ты довольно низкого роста, поэтому сегодня мы изучим прыжок с зацепом.
И так, прыжок с зацепом - идеальный пррием, когда кот недольшого роста сражается с соперником выше его. Вскочи врагу на спину и вцепись за неё когтями. Используя данный прием, несколько оруженосцев, действуя сообща, могут победить крупного и опасного врага.
- Словно читая по книге, проштудировал Локи.

0

3

-Я не низкого роста. Просто я еще росту,-обиженно пробурчал Огонек,-А когда вырасту, буду большим как папа,-гордо сказал Огонек.
Но тут же все забыва, никого не предупреждая, он вскочил наставнику на спину, вцепился когтями в шерсть и подпрыгнул так высоко, насколько мог. Затем резко спрыгнул и остановился перед наставником, который лежал прямо перед ним.
-Так?-весело спросил оруженосец.

0

4

-Да, все правильно- Смеясь промолвил кот.
Лофт подавил смешок и продолжил
-Вертикальный бросок - завершающий сокрушительный прием против ослабленного противника. Приподнимись на задние лапы и обрушь на противника вес своего тела. Если противник решит поступить так же, перекатись на бок и попытайся подмять его под себя. Этот прием требует большой силы и скорости, поскольку противник может ударить тебя в незащищенный живот. -

0

5

Огонек снова не говоря не слова поднялся на задние лапы и плюхнулся на наставника и раслабился, дабы увеличить вес. Затем он резко подскочил и повторил первый прием. Он хотел произвести впечатление.
-Ну как?

0

6

-Здорово. Только не вздумай следующий прием пробовать на мне...- Кот оглянулся, дабы убедиться, что за нми никто не следит
-Смертельный укус - самый опасный прием. Убийственный прием, бесшумнй и быстрый, наносится в шею сзади. Многие считают его нечестным. используется только в самых крайних случаях. Надо лишь вскочить на спину врага и успеть укусить его в самый центр шеи. Этим укусом можно парализовать врага на долго, но если постараться, то и вовсе убить -

0

7

Огонек прыгнул на наставника, повалил его и потянулся к шее и весело прошептал:
-Испугался?

0

8

-Испугался - аж жуть!- Притворно - испуганным голосом произнес Лофт и поднялся со земли
-Ну, еще потренируемся, или ты устал?-

0

9

-Устал? Ты за кого меня принимаешь? Учи давай!

0

10

Кот расплылся в улыбке
-Притворная смерть. Этот прием придумал Огнезвезд, будучи еще учеником. Отличный выход из сложного положения, например, если тебя опрокинули и прижали к земле. Прекрати сопротивление и обмякните всем телом. Как только враг ослабит хватку, сильным рывком вскочи с земли, потом отшвырни его в сторону и займи атакующую позицию. Попробуешь? -

0

11

-Хорошо..
Огонек легко повторил прием и спросил:
-А чем мой отец отметился в племени? Расскажи все!

0

12

-Колкозвезд был первым, кого Звездное племя избрало для похода к Месту-Где-Тонет-Солнце. Затем он вернулся в лес и проделал тот-же огромный путь, чтобы привести племена на новые территории. Еще раньше во снах к нему приходил Звездоцап. Звездоцап надеялся воспитать из Колкозвезда и Коршуна - еще одного своего сына, первоклассных убийц. Но он недооценил преданность твоего отца. Как и предвидела Листвичка, кровь пролила кровь, и вода в озере окрасилась алым. Колкозвезд убил своего брата Коршуна и спас жизнь Огнезвезду- Протараторил Лофт, пытаясь ничего не упустить

0

13

-F уже будучи предводителм он отличался чем-нибудь?

0

14

-Огонек, Колкозвезд возглавил самое сильное и благородное племя в лесу - а это уже достижение. Раз Звездное племя его приняло, то это уже о чем-то говорит, не так-ли? - Улыбнулся Лофт

0

15

-Ну да. А Белка?

0

16

-Белка тоже была в походе к Месту-Где-Тонет-Солнце. И кстати, именно Белка нашла лагерь, а котором мы сейчас живем. Она принимала участие в десятках битвах. Ну а с лагерем вышло банально: Белка гналась за полевкой. Потом чувствует, что падает и приземляется прямо в заросли ежевики-

0

17

Огонек ухмыльнулся, представляя эту картину.
-Ладно. У меня еще много вопросов. Давай лучше потренируемся.
Огонек резко прыгнул на спину Лофту, выпустив когти. Слегка подпрыгнув, с шерстью в лапах, что бы не сделать больно. Затем он повалился на наставника всем телом и тут же обмяк. Потом резко вскочил на спину, потянулся к шеи и легонько куснул. Потом неуклюже слез с кота, но тут же встав на все четыре лапу и подняв хвост спросил:
-Ну как?

Отредактировано Огонек (Четверг, 12 июля, 2012г. 09:47)

0

18

-Молодец, схватываешь на лету.  Чему-бы мне тебя еще научить? Ах да, точно, удар сзади!
Этот прием позволяет застать врага врасплох. Тщательно рассчитай расстояние между тобой и противником. Перенеси вес на передние лапы и со всей силой лягни врага задними лапами
-

0

19

Огонек встал к боку Лофта и быстро развернувшись, лягнул лапами. Лофт упал на землю в одном хвосте от оруженосца.
-Но мне придется стоять к нему спиной? А если он заметит меня?

0

20

-В этом-то и минус этого приема. Надо как можно тише подкрасться к противнику, чтобы остаться незамеченным. Но если все делать быстро, то он не успеет цапнуть тебя за спину-
Кот поднялся и сел на песок, обвив хвостом лапы

0

21

-Ясно,-кивнул оруженосец,-Это конечно неуместный вопрос. Но все же. Когда я смогу стать воителем? http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

22

Лофт снова улыбнулся
-Когда тебе будет 12 лун. Ну-ка, напомни, сколько тебе сейчас?- Шутливо проурчал кот

0

23

-Эх, еще так долго. Мне всего лишь 8... http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

24

-Ладно, не расстраивайся! Время пролетит быстро.- Промолвил Лофт, слегка улыбнувшись

0

25

-Надеюсь.А ты так можешь?
Огонек опустил переднюю часть тела и стал раскачиваться из стороны в сторону. Затем не много отошел назад, нацелился на дерево и подлетел к нему. Не остонавливаясь, он поставил передние лапы на ствол, задними сильно оттолкнулся и сделал кувырок(заднее сальто). И все это он сделал без единой остановки! Затем остановился и принялся пританцовыть возле Локи.
-А ты так можешь? http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png

Отредактировано Огонек (Четверг, 12 июля, 2012г. 10:13)

0

26

-Нет, не могу. Боюсь, я не такой акробат, как ты-
Лофт кинул взгляд в сторону лагеря
-Скоро ты будешь тренироваться вместе с Тигришкой. У вас будет учебный бой, в котором вы покажете все, чему научились-

0

27

-Скоро? Сегодня или завтра?
Огонек снова принялся пританцовывать.
-А ты умеешь что-нибудь особенное?

0

28

-Скоро - как только ты изучишь остальные приемы. Ну а что на счет особенностей...В детстве я много времени проводил у старейшин. Они рассказывали чудесные легенды. А я все запоминал. Меня с легкостью можно назвать летописцем племени, поскольку я полностью знаю историю леса и племен в целом- Лофт закатил глаза

0

29

-Да? Вот здорово! А расскажи что нибудь?

0

30

-Ну, а что ты именно хочешь услышать?  -

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Тренировочный овраг