Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Тренировочный овраг


Тренировочный овраг

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Колкозвезд спустился в овраг.
-Привет! -поздоровался кот.-Не отвлекаю?

0

32

-Ой пап привет! - рыжий котик подошел к коту и с веселым урчанием потерся носом о нос,-Мы тут тренируемся с Лофтом!

0

33

-Здравствуй, Колкозвезд - Отозвался Лофт, взглянув на Колкозвезда

0

34

-Ну что же, это хорошо. А не покажите ли вы мне чему научился этот шаловливый котенок? Рискнете на шуточный бой?

0

35

-Я не котенок!-пробурчал Огонек и резко повеселел,- Сойдемся в бою, Локи? Обещаю выпускать когти только в приеме с зацепом!

0

36

-Риск - дело благородное. - Улыбнулся кот, бросив взгляд на Огонька
-Готов?

0

37

Огонек ничего не говоря тут же набросился на Локи и вцепился в шерсть когтями. Подпрыгнув, ему удалось поднять передние лапы Лофта на очень маленькое расстояние. Затем он приготовился обмякнуть но Локи тоже не промах, а к тому же опытный воин...

0

38

Лофт встрепенулся, пытаясь сбросить Огонька со спины. Когда воину это удалось, Лофт подошел к ученику и прижал его передними лапами к земле

0

39

Огонек замолотил задними лапами с такой силой, что сам удивился. Наконец он сбросил Локи. К удивлению отца и наставника и развернулся и побежал. Лофт кинулся за ним. Но Огонек лишь повторил свой прием. Он поставил лапы на дерево, оттолкнулся лапами(все это время на останавливаясь) и сделав сальто, приземлился на спину ошарашенному наставнику. Затем он потянулся к шее, легонько кивнул и сказал, весело урча:
-Убит!
Затем он слез с кота, и сел на песок, обвив хвостиком лапки.

0

40

Колкозвезд был явно потрясен!
-Молодец! Я удивлен. Ты хороший наставник Лофт.

0

41

-У вас, у Огоньков в крови придумывать новые приемы- Пробурчал кот, потирая ушибленную спину

0

42

-Я сделал больно? На самом деле меня папа научил кувырку. Больно, нет?

0

43

-Нет, не больно. Уже не больно- Улыбнулся кот, отпустив загривок

0

44

Огонек радостно замурлыкал.

0

45

-Знаешь, Огонек, иди ка поохоться, хорошо?

0

46

Огонек ушел

0

47

-Знаешь, Локи, сегодня я беседовал со Звездными предками и видел там Молнехвоста. Нет, нет, он живой, просто мне кажется что он тренируется в Сумрачном лесу. Может он лазутчик?

0

48

-Возможно. Надо поднять его родословную. Скорее всего, он общается с кем-нибудь из родственников или обитатели Сумрачного леса увидели в нем потенциального убийцу-

0

49

-Скорее второе. Его родители были благородными и они в Звездном племени. А братьев и сестер у него нет. Разве что дальние родственники... Но мне кажется что просто для мщения.

0

50

-Да, думаю ты прав. Я пару раз слышал, что у двуногих есть термин: "Продать душу дьяволу". Может, он и впрямь отдал Сумеречным котам душу, в обмен на тренировки?-

0

51

-Что самое интересно, Сумрачные коты не берут душу взамен на тренировки. Молнехвост убийца, этого достаточно чтобы с ними тренироваться. Более чем. Он мог ее продать но за что то более могущественное...

0

52

Лофт кивнул и вздохнул. Слишком все сложно, слишком.
-Я пожалуй, пойду, поохочусь-

0

53

-Иди, Иди..

0

54

----------------------------> Лес

0

55

Белка пришла к оврагу в надежде увидеть Огонька с Лофтом,
но их уже не было.У оврага стоят только Колкозвёзд.
-Эй,окрикнула Белка Колкозвёзда,где ОГонёк и Лофт?
Я хотела узнать чему научился наш сын...

0

56

-Очень многому! Помнишь мой прыжок? Ну когда отталкиваешься от дерева? Так вот этим ударом повалил Лофта! Он просто молодец!-Колкозвезд подошел, чтобы потереться щекой но она отстранилась.
-Что случилось?

0

57

Белка убежала из оврага http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png
----------> Палатка предводителя Колкозвёзда

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Тренировочный овраг