Коты-Воители. Голоса Истины

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Те, кто остался с нами!! Отпишитесь в теме!! )
Гл. Админ:
Колкозвезд
Админы:
Наркотик.
Image and video hosting by TinyPic">">">">">">">">">"> Модерация:
Вискас, Око Звезды, Листвичка, Ежевичинка, Айва.
Новости на форуме:
http://vk.com/club34685297 - официальная группа ролевой ВКонтакте. Нужны админы! Погода и время: Время: Вечер Погода: Жара спадает и...Грянул гром! Огромный ливень, местами с градом. температура воздуха +20.
Новости в племенах: Возобновлен набор в Грозовое племя. Просьба быть активными!)!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Ручей (территория)


Ручей (территория)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сюда коты племени приходят, чтобы напиться воды.
http://s1.uploads.ru/t/dOqpl.jpg

0

2

Лофт сидел на берегу и смотрел на свое отражение в ручье. Морда кота была расцарапана, на шее был уродливый красный шрам, привлекающий к себе вид. Ухо было порвано до основания, а бровь рассечена.
-Уродливый домашний котишка- Грустно вздохнул Ло
-Зато ты защитил свое племя- Голос разума, который так долго спал, решил наконец-то проснуться

0

3

День у Тени был ужасен. Раздражённая  кошка пришла к ручью и с ненавистью смотрела на кота сидевшего рядом. Сейчас она могла убить любого...

0

4

Кот посмотрел на соплеменницу с некоторым беспокойством
-Что-то случилось, Тень?-

0

5

-Нет..Нечего... Настроения нет...Давай поговорим?-миролюбиво сказала кошка.

0

6

-Давай!- Весело ответил кот, обив хвостом лапы

0

7

-Эм... У меня бывают приступы...бешенства. Эм...Только это из-за того что мой прадед Бич.Можешь убегать.... ХОТЯ!-на  кошку напала ярость. Она мигом перевернулась и понимая что это не она задушила Лофта....При этом зная, что Лофта ПОЛЮБИЛА.

Отредактировано Тень (Суббота, 14 июля, 2012г. 22:04)

0

8

Лофт лежал на берегу с следом от зубов на шее. Он умер. Умер снова и без права на возрождение.
Холодная вода омывала лапы кота. Тень попятилась и скрылась в кустах.

+1

9

Тень была слегка сумасшедшей кошкой...

0

10

Тень сидела за кустами и не шевелилась...

0

11

Наркотик подошел сзади, стараясь появиться незаметно. Он тихонько подошел к Тени и сел
-Красиво, не так-ли?-

0

12

-А-а-а!!!-вскрикнула кошка и отпрыгнула от незнакомца. Потом поняв, что это всего лишь кот присела обратно.
-Ты напугал меня... И вообще я сегодня не много не в себе...-

0

13

-Я не хотел тебя напугать-
Наркотик расплылся в улыбке Чеширского Кота.
-Все мы не в себе-

0

14

Тень улыбнулась в ответ.
-Странно, но ты похож на меня чем-то...Во-первых внешностью...Особенно цветом... И характером...-

0

15

-Мир тесен. Возможно, мы когда нибудь виделись. Вот вы мне тоже кое-кого напоминаете-
-Ага, напоминаете. Моего убийцу напоминаете-

+1

16

-Извини, но я привыкла говорить на "ты".А я никогда не встречала тебя...-

0

17

-Возможно, это просто игры разума. Каждый день мы обманываем себя, даже не подозревая о лжи-

0

18

Тень молчала долгое время... Потом встала и вышла из-за кустов...
-Эх...Понимаешь... У меня после одной трагедии... Приступы бешенства...Знаешь...Я могу убить любого.Я могу влюбиться с первого взгляда... Я не давно убила Лофта... Любила и убила... Ты мне его тоже чем-то сильно напоминаешь... А знаешь...Я его сильно любила...- у кошки наворачивались слёзы на глазах.

0

19

-Ну, не плачь! Не надо лить слезы из-за содеянного.А Колкозвезду я ничего не скажу - обещаю. - Наркотик слегка улыбнулся

0

20

-Я же говорю!!! Я могу и тебя убить...Держись от меня подальше...-

0

21

-Меня ты не убьешь. Не сможешь. Если я так сильно похожу на этого Лофта, которого ты убила, то не сможешь. -

0

22

-Я...Я не знаю... А вдруг я на Колкозвезда сорвусь?- кошка уже не плакала, а рыдала.

0

23

-Просто будь поспокойнее. Звездное племя не даст тебе совершить ошибку. Тебе надо отдохнуть от всего и всех. Ты сильно устала и это чувствуется. Просто выкинь все из головы. Не кори себя, ты ни в чем не виновата-

0

24

Тень пригнулась к ручью, завороженная  своим мистическим отражением.

0

25

-Что-то изменилось?- С усмешкой пролепетал Наркотик

0

26

-Как ни странно ничего...-тихо произнесла кошка.

0

27

-А ты должна была измениться?- Наркотик расплылся в улыбке Чеширского кота

0

28

-Наверное...нет?-Тень слегка улыбнулась.

0

29

-Ты очень странная и несешь всякий бред...Мы с тобой так похожи!- Наркотик зашелся в смехе

0

30

-Бред?! Я несу бред?! Ты себя не слышал!-засмеялась Тень.-А вот про "похожи"...-загадочно улыбнулась Тень.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Голоса Истины » Грозовое племя. » Ручей (территория)